pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журналы «Управление компанией» и «Новый маркетинг» получили награды КМФР

Издательство «Стандарт» заняло сразу два призовых места на Х Киевском международном фестивале рекламы в категории «Графический дизайн». Победу компании принесли иллюстрации журналов «Управление компанией» (№1, 2009 – «золото») и «Новый маркетинг» (№2, 2009 – «серебро»).

За награды Х КМФР в 14 конкурсах соревновались 1468 работ (в том числе 259 работ – в категории «Графический дизайн»), поданных 381 участником из 15 стран Европы и Азии. Категорию «Графический дизайн» оценивало Жюри дизайнеров, которое в этом году возглавлял россиянин Алексей Андреев, президент брендинговой компании Depot WPF и со-президент Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР).
«Нам очень приятно, что профессиональное жюри фестиваля так высоко оценило новый стиль оформления наших журналов. Над ним трудилась наша постоянная творческая команда – арт-директор Андрей Янович и иллюстратор Елена Стельмах», – отмечает Галина Петренко, главный редактор журнала «Новый маркетинг».
«Это не первая наша победа на КМФР. Так, в 2006 году журнал “Новый маркетинг” получил “золото” за фирменный стиль. 2007 год также был урожайным на награды: иллюстрация из “Управления компанией” заняла первое место, а обложка “Нового маркетинга” – третье. Мы гордимся полученными результатами и стремимся и в будущем держать на высоком уровне однажды поднятую планку», – говорит Алексей Капуста, директор издательства «Стандарт».

Справка о компании:
Журналы «Новый маркетинг» и «Управление компанией» – проекты издательства «Стандарт», динамично развивающегося частного издательского дома. Другие проекты издательства – журналы «Банковская практика за рубежом», «Принт плюс: бумага и полиграфия». «Стандарт» также издает книги, проводит профессиональные конференции, оказывает услуги по допечатной подготовке и печати в собственной типографии Standart Digital Print.

Контактное лицо:
Анжелика Логвиненко,
маркетинг-менеджер издательства «Стандарт»,
+38 (044) 494-40-79
[email protected]

Похожие пресс-релизы