pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2012 год принес компании Cisco новую серию престижных наград и знаков отличия

Исполнительный вице-президент, главный финансовый директор Cisco Фрэнк Калдерони (Frank Calderoni) первым в Северной Америке получил знак отличия (Excellence Award), учрежденный компанией Oracle для выдающихся финансовых деятелей. Напомним, что 2012 финансовый год (завершился 28 июля) принес компании Cisco доход в 46,1 млрд долларов США и 24-процентное увеличение прибыли, а в первом квартале 2013 финансового года (завершился 27 октября) чистый объем продаж Cisco вырос еще на 6 процентов, составив 11,9 млрд долларов США, тогда как ее чистая прибыль увеличилась на 18 процентов.

Заслуженный инженер-испытатель, главный директор по технологиям подразделения компании Cisco, занимающегося разработкой решений для проводного доступа, Джон Чэпмен (John Chapman) был введен в Зал славы Общества инженеров кабельных коммуникаций (Society of Cable Telecommunications Engineers, SCTE). Став 21-м инженером Cisco с момента создания этой компании, Дж. Чэпмен принял участие в разработке стандарта передачи данных по коаксиальному (телевизионному) кабелю. На его счету более 80 патентов, и он слывет крупнейшим специалистом в своей области.

Журнал Security Magazine включил старшего вице-президента компании Cisco Джона Стюарта (John Stewart) в свой ежегодный список самых влиятельных специалистов по информационной безопасности.

Тем временем информационный бюллетень Fierce Wireless назвал Падмашри Уорриор (Padmasree Warrior) одной из 10 наиболее влиятельных женщин-специалистов по беспроводным технологиям. При этом было подчеркнуто, что в июне 2012 года к своим прежним обязанностям главного директора Cisco по технологиям П. Уорриор добавила функции главного стратега компании.
Третий год подряд программа компании Cisco по техническому обслуживанию и поддержке заказчиков получила сертификацию компании J.D. Power and Associates , поставившей Cisco в заслугу "выдающееся качество обслуживания заказчиков" в глобальном масштабе. На получение сертификата J.D. Power and Associates могут претендовать лишь компании, снискавшие признание у заказчиков из числа тех, кого J.D. Power and Associates относит к категории 20% лучших представителей индустрии сетевых технологий.

Точка беспроводного доступа Cisco Aironet® 3600 была признана лучшей инновацией в области Wi-Fi на всемирном конгрессе организации Wireless Broadband Alliance (WBA).
Беспроводная телевизионная приставка Cisco ISB 7005 и система кодирования для цифрового телевидения VideoGuard Connect, разработанная компанией NDS (была приобретена компанией Cisco в июле 2012 года) стали лауретами премии ConnectedWorld.TV .
Cisco WebEx Meeting Center попало в список лучших приложений по версии британского интернет-издания TechRadar.

Похожие пресс-релизы