pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая серия холодильников с верхней морозильной камерой и элегантным дизайном от компании LG ELECTRONICS

Новая серия холодильников с верхней морозильной камерой от LG представляет собой сочетание новеших технических разработок и яркого, элегантного дизайна. Отдельного внимания заслуживает првлекательный бежевый цвет холодильника.
Удобная для пользователей автоматическая система No Frost дополнена совершенной системой многопоточного обдува Multi-air Flow, которая обеспечивает равномерный обдув внутри рабочих камер холодильника. Также эта технология способствует равномерному распределению температуры. Кроме того, холодильники LG традиционно имеют удобные зоны для хранения различных продуктов: зона для овощей и фруктов, отделение для закусок. Яркий внешний дисплей
с интуитивно понятным управлением отображает информацию о режимах работы холодильника.
Впечатляет объём холодильника: общий - 428л, объём морозильной камеры – 115л, объём холодильной камеры - 313л. А его размер превышает традиционный: высота – 177см, ширина - 755см глубина - 707 см.

Технологические особенности

Пространство не только холодильной камеры, но и дверцы поделено на удобные зоны для хранения различных продуктов – зона для хранения свежих овощей и фруктов, специальное отделение для закусок, отделение для высоких бутылок
Для оптимизации влажности в холодильниках применяется уникальная разработка компании LG: специальная ячеистая поверхность крышки в отделении для хранения овощей и фруктов. Инновационная стуктура этой поверхности, а также увеличенная за счёт ячеистой структуры площадь, на которой скапливается конденсат, позволяет оптимизировать уровень влажности. Овощи и фрукты сохраняют нужное количество влаги, а также свой внешний вид и вкусовые качества. Кроме того в этом отделении используется инновационная разработка компании - технология Vitamin Plus.
В камеру для хранения овощей и фруктов интегрировано специальное устройство, «излучающее» витамин С, который обработан специальным образом, что позволяет ему испаряться со скоростью 30 мкг/ч. Срок действия рассчитан на 8-9 лет. Данное приспособление способствует как дополнительному насыщению овощей и фруктов витамином С, так и эффективному замеделению процессов окисления и ферментации (нейтрализует воздействие свободных радикалов). Это позволяет хранить овощи в 2,5 раза дольше, не только сохраняя их внешний вид и вкусовые качества, но также сохраняя полезные свойства.
Равномерному распределению воздушных потоков благодаря множеству отверстий на задней стенке камеры способствует система Multi-Air Flow.
Внешний дисплей отображает всю необходимую информацию о режимах работы холодильника, температуру холодильного и морозильного отделений. Также с него можно активировать функции быстрой заморозки и режим «Отпуск» (Vacation). Режим «Отпуск» поддерживает в холодильнике необходимую температуру для хранения минимального количества продуктов при оптимальном энергопотреблении во время длительного отсутствия.
Внутри морозильной камеры имеется компактный ледегенератор.

Дизайн

Дизайн холодильника выполнен в классическом стиле: гладкие дверцы, элегантные ручки и полки с металлической окантовкой. Приятный бежевый цвет холодильника добавит уют любому кухонному интерьеру.

Особенности LG GN-M562YVQ:
Объем: 428 л
Цвет: Беж
Стильный дизайн
Удобная ручка
Внешний дисплей Mi Com
No Frost
Vitamin Plus
Рекомендованная цена: 31990 руб.

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com

О компании LG Electronics Digital Appliance

Компания LG Electronics Digital Appliance является технологическим лидером и пионером в конвергенции бытовых приборов. LG DAC производит весь спектр цифровых бытовых приборов, включая кондиционеры, холодильники, стиральные машины, электроплиты и пылесосы. Компания LG внедряет инновации в технологии производства бытовой аппаратуры, создавая такие устройства, как первый в мире интерактивный холодильник и паровая стиральная машина. LG DAC открывает новые возможности для развития в области встроенной кухонной аппаратуры, коммерческих кондиционеров и бытовых приборов с сетевым доступом.

Похожие пресс-релизы