pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Ariston представила водонагреватели нового поколения на выставке «Аква-терм» в Санкт-Петербурге

Компания Ariston, один из мировых лидеров по производству водонагревательного и отопительного оборудования, приняла участие в выставке Aqua-Therm, которая проходила в Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля. Посетители мероприятия смогли ознакомиться с большим спектром техники итальянского бренда – от компактных водонагревателей до инновационных систем солнечного теплоснабжения.
Одним из главных «экспонатов», представленных на стенде Ariston, стала новинка компании – суперкомпактный электрический водонагреватель ABS VELIS EVO QH. Ключевой особенностью данной линейки является уникальная технология быстрого нагрева воды, которая позволяет нагревать воду для приема душа на 60% быстрее классической модели. Благодаря трем ТЭНам внутри серии VELIS EVO QH можно нагреть 50 литров всего за 29 минут, при этом максимальная мощность не превысит 2,5 кВт. Кроме того, водонагреватель оснащен удобной системой электронного управления с поворачивающимся сенсорным дисплеем. Индикаторы, расположенные на экране, помогают определить, готова ли вода для принятия душа и сколько времени осталось до ее нагрева. Особым преимуществом для тех, кто любит настраивать технику под индивидуальные потребности, станет функция программирования: благодаря ей VELIS EVO QH может нагревать воду до необходимой температуры к заданному времени. При этом он не расходует электроэнергию на поддержание постоянной температуры в течение всего дня, что обеспечивает экономию до 75%.
Помимо VELIS EVO QH, на стенде Ariston были представлены и другие водонагреватели нового поколения – ANDRIS LUX ECO и SL 30 QH. Также интересом у посетителей выставки пользовались газовые проточные водонагреватели - FAST EVO 14 C и MARCO POLO Gi7. Отдельного внимания были удостоены традиционные котлы (Clas EVO 24 FF, EGIS PLUS 24FF), конденсационные котлы (GENUS PREMIUM EVO SYSTEM 24FF), бойлеры косвенного типа (BCH 80) и системы солнечного теплоснабжения (KAIROS MACC CD1 150, KAIROS VT15B).
Выставка «Аква-терм» - это одна из крупнейших международных площадок, объединяющая производителей бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа. В 2016 году мероприятие посетили 8 156 специалистов.
«Компания Ariston принимает участие в региональной выставке «Аква-терм» впервые. Для нас это не только важное мероприятие, на котором можно представить свою продукцию, но и отличная возможность пообщаться с клиентами, понять их потребности, уделить внимание их отзывам и пожеланиям», - прокомментировал Андрей Казаков, директор отдела маркетинга Ariston.

Похожие пресс-релизы