pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Jungheinrich представила б/у технику на выставке RosUpack – 2015.

На 20-й международной выставке RosUpack – 2015 компания Jungheinrich предложила гостям восстановленную б/у технику с гарантией.

На уличном стенде компании в выставочном комплексе «Крокус Экспо» было представлено N единиц подъемно-погрузочной техники. При этом среди восстановленных машин только 2 были новыми, однако посетители стенда с трудом могли определить их.

«Компания Jungheinrich обладает многолетним опытом и отработанной технологией по восстановлению подъемно-погрузочной техники. Так что даже специалисту трудно отличить технику, восстановленную в наших мастерских, от новой», – комментирует Виталий Смехов, менеджер отдела аренды ООО "Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника".

Концерн Jungheinrich известен на рынке б/у оборудования благодаря единственному в Европе заводу по восстановлению подъемно-погрузочной техники в г. Дрезден, Германия. Однако, технологии, применяемые на заводе были успешно перенесены в мастерские компании в России. Сегодня Jungheinrich обладает мощностями по восстановлению в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде. При этом на все б/у оборудование предоставляется гарантия от 1 до 3 лет.

«За последние пару лет спрос на б/у оборудование в России значительно вырос. Мы быстро реагируем на запросы клиентов и, самое главное, гарантируем 365 дней в году и 24 часа в сутки работающую технику. Бизнес наших клиентов не должен останавливаться, поэтому любая техника обслуживается по гарантии, а в случае, когда восстановительные работы требуют много времени, клиент получает замену оборудования».

Среди экспонатов наибольшее внимание посетители уделили таким образцам восстановленной техники, как погрузчики DFG 425 и TFG 320 , а также Ричтрак ETV Q20.

Помимо осмотра техники на стенде компании можно было также узнать о новом финансовом продукте компании – Jungheinrich Pro. Компания предлагает своим клиентам новую концепцию возвратного лизинга, позволяющую получать оборудование на максимально выгодных в сегодняшних реалиях условиях.

«Мы в целом довольны результатами прошедшей выставки и рады в очередной раз показать, что в любой рыночной ситуации компания Jungheinrich можеn предложить российским компаниям наилучшие условия работы», - отметил Виталий Смехов.

Справка о Jungheinrich
Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.
Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет четыре филиала – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, а также более 65 сервисных центров во всей России.
Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru

Похожие пресс-релизы