pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НДВ Групп» представила проект инфраструктурного девелопмента в Санкт-Петербурге

В рамках Петербургского международного экономического форума открылась выставка SPIEF Investment & Business Expo. Данная коммуникационная зона, заявленная в качестве нового формата для ПМЭФ-2016, стала отличной площадкой для проведения презентаций инновационных продуктов и достижений, а также подписания важных соглашений. Именно здесь был представлен инфраструктурный проект в сфере девелопмента от компании «НДВ Групп», развивающей широкий спектр направлений в сфере недвижимости.

Посетители презентации, прошедшей на территории коммуникационной площадки SPIEF-2016 (St. Petersburg International Economic Forum), смогли узнать о текущих результатах и планах в сфере развития вертолетной отрасли. Председатель совета директоров «НДВ Групп» Александр Хрусталев рассказал, что в рамках постоянно растущей сети «Хелипорты России» будут созданы новые площадки.

«Есть несколько предложений об открытии хелипорта в Петербурге, сейчас мы их рассматриваем,- подчеркнул Александр Хрусталев.- Кроме того, уже почти готов к открытию вертолетный комплекс в Магадане». Также планируется, что «Хелипорты России» начнут свою работу в Крыму, Казани и Сочи. Отметим, что сейчас данная сеть включает в себя три вертолетных комплекса на территории Московской области и располагает собственным парком авиатехники в Краснодаре, Ульяновске, Калуге, Тюмени, Самаре, Краснодаре, Новосибирске и Брянске. Также компания оказывает услуги в сфере продажи и обслуживания вертолетов. Работает центр, где ведется обучение пилотированию воздушной техники.

Также Александр Хрусталев рассказал, что существуют задачи по разработке собственного вертолета. «Возможно, двигатели будут взяты у Илона Маска - Tesla. Пока что у нас таких нет, однако точно запланирован электрический вертолет. Все остальное - наша разработка от начала до конца», - отметил глава компании.

Примечательно, что данный проект планируется развивать во взаимодействии с российскими транспортными ведомствами. В данных целях будут проводиться рабочие группы, что связано с необходимостью решения вопросов в сфере законодательного регулирования.

Похожие пресс-релизы