pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Королевство Любви отметит День Торта – 2016 в России

Королевство Любви готовится к самому сладкому празднику года -“Международному Дню Торта”, который в этом году отмечается уже в шестой раз.

В разных странах мира 20 июля проводятся весёлые мероприятия (вечеринки, конкурсы, фестивали), которые всегда широко освещаются ведущими СМИ. Тематика праздничных мероприятий ежегодно меняется, это создаёт всем участникам новые возможности для самовыражения. В 2016 году тема праздника – “Путешествие во Времени”.

Особенностью праздника является то, что 20 июля не обязательно печь торт, его можно также связать, сшить, нарисовать, слепить или создать из любых других материалов, которые подскажет фантазия. Главное, чтобы он порадовал Вас и ваших близких, ведь торт – это символ добра, любви и объединения людей.

В сладких летних мероприятиях часто принимают участие звёзды кино и эстрады, спортсмены, политики и другие известные персоны. Стало доброй традицией проводить в рамках праздника благотворительные мероприятия для детей-сирот, инвалидов, людей в сложной жизненной ситуации, ветеранов ВОВ и членов их семей.

Международный Оргкомитет содействует в организации мероприятий и популяризации праздника в мире. В этом году официальные мероприятия Королевства Любви в России планируется провести на больших центральных площадках в Москве (веранда “Летний Сад”) и в Сочи (Южный Мол). Приглашаются к сотрудничеству участники, партнёры и спонсоры, а также представители российских СМИ, желающие осветить праздничные события. Контакты Оргкомитета: [email protected]

Справка:

“Международный День Торта” был учреждён в Королевстве Любви и отмечается ежегодно 20 июля во многих странах мира. Праздник с девизом “I Cake You!” (“Я к тебе с тортом!”) посвящён дружбе и миру между людьми, странами и народами. Первое официальное празднование состоялось в 2011 году одновременно в 9 странах. Праздник поддержан Всемирной ассоциацией шеф-поваров (World Association of Chefs Societies – WACS), Ассоциациями кулинаров многих стран мира, входит в реестр международных праздников портала calend.ru. Официальный сайт праздника - www.icakeyou.org В группе праздника Вконтакте можно увидеть фотоальбомы и видео с празднований разных лет - https://vk.com/icakeyou

Похожие пресс-релизы