pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ariston открывает новые учебные центры

Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи. Открытие учебного центра в Смоленске запланировано на июль.

Техническая академия Ariston регулярно проводит обучающие семинары по всему спектру производимого отопительного и водонагревательного оборудования. Программы тренингов включают не только теоретическую часть, но и практические занятия по монтажу, пуско-наладке, техническому обслуживанию и ремонту, которые проводятся в монобрендовых учебных центрах Ariston, а также на базе ГРО (газораспределительных организаций).

Семинары Технической Академии Ariston проводятся с 2007 года. На сегодняшний день на территории России работают уже 7 монобрендовых классов Ariston. Два из них расположены в Москве, другие три– в Суздале, Энгельсе и Краснодаре. Недавно их список пополнили учебные центры в Сочи и Смоленске. Кроме того, класс Ariston есть и на территории Республики Беларусь, в городе Барановичи. За 2015 год «выпускниками» Технической Академии Аристон стали около 4000 специалистов.

Техническая Академия проводит занятия по всему спектру продукции Ariston. В программе семинаров задействованы газовые водонагреватели, традиционные и конденсационные котлы, гелиосистемы, тепловые насосы, устройства управления и другие приборы. Каждый тип оборудования подробно анализируется с точки зрения механизма и логики работы, особенностей монтажа и сервисного обслуживания. Преподаватели – технические специалисты Ariston – затрагивают такие важные темы, как современные нормы по установке оборудования, классификация гарантийных и не гарантийных случаев.

Слушателем однодневного семинара может стать любой специалист, работающий с отопительным и водонагревательным оборудованием. Теоретические и практические занятия в монобрендовых классах будут полезны и интересны сервисным инженерам, монтажникам. При этом участие в семинарах абсолютно бесплатно: чтобы присоединиться к другим «ученикам», нужно просто подать заявку на сайте ariston-pro.com в разделе «Обучение». Там же можно ознакомиться с расписанием тренингов на ближайшие несколько месяцев и выбрать семинар в соответствии с типом оборудования.

Большинство семинаров завершаются тестированием. Успешный результат подтверждается официальным сертификатом Технической Академии Ariston. Он действует от одного до двух лет и подтверждает право специалиста работать с конкретным типом оборудования (в зависимости от пройденного курса). Существует два типа сертификатов: «монтаж» и «сервис». Первый подтверждает право специалиста на установку оборудования Ariston, а второй - на установку, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание и ремонт. Помимо сертификатов, слушатели получают техническую документацию по оборудованию Ariston.

«Технические семинары по различным типам оборудования – это очень важное направление в стратегии Ariston. Наши монобрендовые классы, число которых постепенно растет, не только помогают слушателям приобрести необходимые знания и навыки, но и дают нам ценную обратную связь. Когда мы видим, как инженеры работают с нашим оборудованием, нам легче оценить его практические характеристики, сделать выводы и наметить новые направления для совершенствования технологий», - прокомментировал Павел Малич, руководитель Технической Академии Ariston.

Похожие пресс-релизы