pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На УОМЗ прошел юбилейный конкурс красоты и талантов «А-ну-ка, девушки-2016»

В конференц-зале Уральского оптико-механического завода (УОМЗ), входящего в Союз машиностроителей России состоялся юбилейный конкурс красоты и талантов «А-ну-ка, девушки!». За десять лет существования проекта, приуроченного к празднованию Дню молодежи на УОМЗ, в конкурсе выступило более 100 юношей и девушек.
В этот раз свои таланты, знания и профессиональное мастерство демонстрировали десять сотрудниц из самых разных заводских подразделений. Месяц подготовки пролетел незаметно в приятных хлопотах и участии в самых разных мероприятиях. Девушки не жалели ни времени и ни сил, тщательно готовились в выходные и праздники, чтобы подарить заводчанам яркое шоу.
В этом году главной темой проекта стали «Звезды», приуроченная к празднованию 55-летия со дня первого полета человека в космос. Тема звезд и космоса была отражена в оформлении и каждом этапе конкурса.
Участницы продемонстрировали свой кругозор, остроумие и находчивость в номинации Эрудиция. Участники «А-ну-ка, парни – 2015» задали каверзные вопросы конкурсанткам, но девушки прекрасно справились с заданием.
К номинации «Лучшая в своем деле» девушки приготовили видеосюжеты, в которых творчески и с любовью рассказали о специфике своей работы и ее роли в жизни завода. Несмотря на молодой возраст и только начало профессионального пути, конкурсантки показали свою компетентность, ответственность, умение принимать смелые и нестандартные решения.
В почетное жюри конкурса вошли Уполномоченный по качеству вооружения и военной техники Управления военных представительств Министерства обороны РФ С.А. Тарасов и представители Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России: заместитель генерального директора по управлению персоналом В.И. Самойлов, технический директор К.В. Шкуревских, главный бухгалтер Н.Н. Кузьмина, начальник производственно-технического комплекса С.К. Маслов. Команде жюри было непросто выбрать финалисток, ведь каждая из участниц блистала красотой, эрудицией и продемонстрировала лучшие профессиональные качества.
Коллективы заводских подразделений пришли поддержать своих коллег с заранее подготовленными яркими плакатами. Оглашение результатов конкурса прошло под оглушительные аплодисменты зрителей.
В итоге номинация «Совершенство УОМЗ» и звание победительницы заслуженно присвоено привлекательной девушке и грамотному специалисту Марии Шуваловой (инженер производства гиростабилизированных оптико-электронных систем).
Также были выбраны победительницы в девяти номинациях: Талант, Стиль, Энергия, Вдохновение, Грация, Эрудиция, Очарование, Лучшая в своем деле и Самый яркий образ УОМЗ. Участников конкурса тепло поздравил генеральный директор УОМЗ, заместитель председателя Свердловского регионального отделения А.В. Слудных.

Похожие пресс-релизы