pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 1 по 30 сентября в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» пройдет конкурс красоты «Все Как у Взрослых» для детей от 5 до 8 лет.

А вы помните свое детство? Коленки в зеленке, варежки на резинке… Это та беззаботная и счастливая пора, когда мир кажется огромным, полным удивительных приключений. Это ежедневная радость простым вещам, которые на самом деле и есть – главное в жизни. А как умилительно наблюдать за детьми! Одна – актриса – губки бантиком, мамины туфли, бабушкина шляпа и непременно синие тени! И весь мир – у ее ног… Другой – инженер – корпит над ремонтом очень правдоподобной модельки самолета, с искренним усердием, высунув язык… Все дети – талантливы и красивы.
Ас каким нетерпением они ждут праздника! Новый год, День рождения, да просто первый день весны! Как готовятся, заучивают стихи, а потом рассказывают их с усердием вспоминая слова, получая в подарок заветные сладости, и самое главное – признание и овации зрителей.
ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» дарит замечательную возможность всем детям от 5 до 8 лет проявить свои таланты, а взрослым – получить незабываемое удовольствие, наслаждаясь детской непосредственностью и очарованием.
Приходите с 1 по 25 сентября в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ», заполняйте анкету ребенка на стойке регистрации, принимайте участие в детской фотосессии и побеждайте! С 27 по 29 сентября, голосуйте за понравившегося участника в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ».
1 октября в 19:00 ТРК Ярославский ВЕРНИСАЖ» приглашает на шоу-программу, посвященной награждению Принца и Принцессы Вернисажа. Вас ждет яркое дефиле детской одежды, конкурсы, теплая атмосфера и отличное настроение, а маленьких победителей – подарки, призы, профессиональное портфолио, и, конечно же, возможность блистать на сцене!
ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» желает всем маленьким участникам удачи, вдохновения и больших побед.

Похожие пресс-релизы