pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 1 по 21 ноября 2010 года в гипермаркете ХОУМ ЦЕНТР, расположенному в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» пройдет ошеломляющая акция.

Только в ноябре, каждому 10-му покупателю «Хоум Центр» оплатит все покупки!
ХОУМ ЦЕНТР – это международная сеть гипермаркетов в формате DIY (Сделай сам) с магазинами в Израиле, Греции, Сербии, России, Белоруссии.
ХОУМ ЦЕНТР помогает семьям во всем мире создавать дом своей мечты, предоставляя своим покупателям все самое лучшее – не только с практической точки зрения, но и с точки зрения разнообразия товарного ряда, качества товаров и уровня обслуживания.
ХОУМ ЦЕНТР предлагает более 50 000 наименований товаров для дома, ремонта и дачи: краски, инструменты, сантехника, товары для ванной комнаты, электро- и стройматериалы, материалы и предметы декора, обустройство интерьеров, освещение, мебель, ковры и многое другое, включая товары для сада и огорода, принадлежности для автомобилей. ХОУМ ЦЕНТР также порадует любителей активного отдыха.
Подробности акции в гипермаркете ХОУМ ЦЕНТР (ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ») и по телефону 8 (4852) 58-39-39. Желаем Вам приятных покупок!

ТРК «Ярославский Вернисаж» расположен в Ярославле на пересечении Московского проспекта и улицы Калинина. Комплекс представлен собой одноэтажное здание общей площадью 65 тыс кв.м., расположенное на 30 Га. На сегодняшний день арендаторами комплекса выступают такие крупные сетевые операторы, как гипермаркет Real, DIY ХОУМ ЦЕНТР, Спортмастер, Seppala, Reserved, Adidas, Reebok, O’STIN, Henderson. Для удобства покупателей предусмотрен просторный фуд-корт, детская игровая площадка и самый большой в Ярославле наземный паркинг на 1450 м/м.

Похожие пресс-релизы