pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 4 по 9 ноября 2008 года Китай проводит Международный авиакосмический салон Airshow China 2008.

Бурный экономический рост современной китайской экономики заставляет правительство Китая разрабатывать меры по поощрению импорта и привлекать к сотрудничеству мировое сообщество. В частности, в сфере авиации и оснащения аэропортового оборудования огромная роль отводится международному авиакосмическому салону Airshow China. В свою очередь, перспективы увеличения Китайского рынка авиаперевозок привлекают внимание крупнейших мировых авиастроителей.
С 4 по 9 ноября 2008 года Международный авиакосмический салон Airshow China 2008 снова собирает всех заинтересованных производителей.
Международный авиакосмический салон Airshow China проводится с 1996 года по четным годам на территории аэропорта г. Чжухай, специальной экономической зоны на юге КНР (провинция Гуандун).
Airshow China 2006 завершился подписанием контрактов и протоколов о намерении на сумму 3 млрд долларов. В нем участвовали 550 компаний из 33 стран и регионов мира. Общая площадь выставочных павильонов превысила 16000 кв. м.
Российские авиаторы не пропускают возможности выставиться на авиасалоне в Чжухае. На прошлом, 6-м международном авиакосмическом салоне Airshow China, российская экспозиция была самой крупной после экспозиции хозяев. Единая российская экспозиция под названием "Рособоронэкспорт" расположилась на площади 1500 квадратных метров. Среди 50 предприятий и организаций: АХК "Сухой", РСК "МиГ", "Ильюшин", "Туполев", Завод имени Климова, Казанский вертолетный завод, НПО «Сатурн», ОАО «ВСМПО-АВИСМА», ОАО «ЕПК», ОАО УОМЗ и др. Дизайн и застройка выставочных стендов ОАО «ВСМПО-АВИСМА» и ОАО НПО «Сатурн» были выполнены специалистами компании Негус Экспо. На российских стендах демонстрировалось 16 типов гражданских и боевых самолетов и 12 типов вертолетов. Основу летной программы составляли показательные выступления пилотажной группы ВВС России «Русские витязи».
http://www.expoclub.ru/news/view/1270/airshow_china/

Похожие пресс-релизы