pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго в первом полугодии исполнило более 1,1 тысячи договоров на технологическое присоединение к электросетям

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) в первом полугодии 2016 года. В указанный период предприятие исполнило свыше 1,1 тыс. договоров на техприсоединение общей мощностью более 30 МВт. Было обеспечено электроснабжение 96 предприятий и 1033 индивидуальных жилых строений.
В рамках поддержки развития регионального агропромышленного комплекса энергетики в первом полугодии обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам АПК, как ООО «Знаменский СГЦ» и ООО «РЕЙНЛАНД», а также объектам, обеспечивающих энергоснабжение крестьянско-фермерских хозяйств. Также в числе крупнейших предприятий и объектов, которые Орелэнерго присоединила к сетям - ООО «Регион Агро Трейд», ООО «Техинвестстрой», ООО «МФЛ», ООО "Бригантина", АО «Сварочно-монтажный трест», ООО "Строймагистраль", ОАО "АТП МП".
Получить информацию о технологическом присоединении объектов и заключить договор на проведении процедуры ТП потребители могут в Центре обслуживания потребителей Орелнеэрго в г. Орел по адресу Московское шоссе, 120а, а также в РЭС своего района. Форма заявки на техприсоединение размещена на корпоративном сайте МРСК Центра.

Похожие пресс-релизы