pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курскэнерго с начала 2019 года исполнило более 1600 договоров на технологическое присоединение к электросетям

В филиале «Россети Центр Курскэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за 10 месяцев 2019 года. За рассматриваемый период специалисты предприятия исполнили 1636 договоров техприсоединения. Суммарная присоединенная мощность составила 29,6 МВт.

Сотрудники Курскэнерго подключили к электросетям целый ряд предприятий и объектов, имеющих важное значение для социально-экономического развития Курской области. Среди них значительную часть составляют объекты АПК.
Специалисты филиала обеспечили выдачу 1,2 мегаватт мощности ООО «Тепличный комплекс «Агропарк» – крупнейшему сельскохозяйственному предприятию региона, обеспечивающему производство более шести тысяч тонн овощей в год.
Также энергетики выполнили технологическое присоединение к электрическим сетям объектов компании ООО «Мираторг – Курск». Новые мощности 0,74 МВт и 1,48 МВт соответственно получили комплекс площадок по доращиванию и откорму свиней в Золотухинском и Фатежском районах Курской области. Для подключения этих объектов сотрудники филиала построили 19,3 км воздушных линий электропередачи, смонтировали 7 линейных разъединителей 10 кВ.

Кроме того, филиалом обеспечено электроснабжение 896 индивидуальных жилых строений. Максимальная мощность объектов – 10,7 МВт.

«Повышение доступности энергетической инфраструктуры – одна из важных задач, стоящих перед энергетиками филиала. Мы готовы оказать поддержку, предложить оптимальные решения, предоставить техническую возможность для технологического присоединения разных категорий потребителей», – отметил заместитель директора по реализации и развитию услуг Курскэнерго Сергей Севрюков.

На сайте www.mrsk-1.ru можно подать онлайн-заявку на ТП через личный кабинет клиента или через портал электросетевых услуг ПАО «Россети», что позволяет значительно упростить процедуру технологического присоединения и сократить количество очных визитов в клиентские офисы филиала. Посредством интерактивных сервисов можно также отслеживать движение заявки и статус ее выполнения. Сервис доступен для приема заявок на технологическое присоединение мощности до 150 кВт для физических и юридических лиц.
Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

Похожие пресс-релизы