pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Греческий бизнесмен по достоинству оценил русских красавиц

В прошедшие выходные в одном из лучших подмосковных пансионатов – парке-отеле Дракино прошел конкурс красоты «Мистер и миссис Дракино». В составе строго, но справедливого жюри был греческий бизнесмен и бизнес-тренер Карло Бабис Даниилидис.
В окружении вековых сосен, под монотонное гудение двигателей самолетов (на территории парка расположен аэропорт) парни и девушки из Подмосковья и Москвы продемонстрировали жури и гостям парка все своих достоинства. В программе конкурса было и дефиле в купальниках (для девушек), и выход в вечерних платьях, и конкурс «импровизация», где участники должны были быстро дать ответы на остроумные вопросы. В конкурсе талантов, парни и девушки пели, танцевали, показывали миниатюры и даже устроили для гостей своеобразный танцевальный флеш-моб. Без сомнения, выбирать среди столь талантливых мистер и миссис было не просто.
- Нужно отдать должное всем участникам, - сказал, обращаясь к конкурсантам Карло Даниилидис. – Все они показали себя очень достойно. Я работал с самими прекрасными моделями мира и знаю, что в детстве многие из них были «гадкими утятами» их дразнили и обижали. Повзрослев, они превратились в прекрасных лебедей. Важно помнить, что любая, даже самая прекрасная бабочка получилась из некрасивой гусеницы. Главное верить в себя.
В итоге каждый участник был награжден в отдельной номинации. А «хрустальную» корону получила из рук Карло Даниилидиса москвичка Кристина Кривьюк. Девушка сразила членов жюри своими яркими оригинальными нарядами, остроумием и конечно же песней, исполненной на английском языке.

Похожие пресс-релизы