pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реконструкция «фарфора» на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе продолжается

На Южноуральском арматурно-изоляторном заводе продолжается реконструкция в Производстве фарфоровых изоляторов.

Идёт внедрение проекта сооружения новой печи с выкатным подом для обжига изделий. «Её установка даст возможность маневра в производстве и быстрого ответа на конъюнктуру рынка. При этом объём выпуска изделий сохранится. Предполагаем обжигать также крупногабаритные опорно-стержневые изоляторы. Рассчитываем получить экономию по основному виду энергоресурсов – газу», – рассказал заместитель исполнительного директора АО «ЮАИЗ» по фарфору Павел Синеок.

Под новую печь выделен участок в центре нынешнего цеха. Компактное размещение, по словам руководителя, позволит снизить затраты и на содержание здания. В настоящее время ведутся работы по изменению и ремонту кровли.
Параллельно со строительством печи в фарфоровом производстве продолжают выпускать изоляторы и занимаются освоением новой продукции. Совместно со специалистами компании «Глобал Инсулэйтор групп» начаты работы по освоению изолятора SDI 37 – аналога ШФ20 Г1 в экспортном исполнении.

Похожие пресс-релизы