pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Уютная Деревня" осваивает новые рынки загородного домостроения.

Осенью 2016 года компания «Уютная Деревня» - «Sweet Village» занимающая одно из лидирующих мест на рынке загородного домостроения в России вышла с новым, уникальным пакетом предложений кирпичных домов премиум класса. Это стало возможным благодаря обновлённой команде молодых, амбициозных архитекторов - проектировщиков сумевших увидеть новые тенденции в строительстве и учесть пожелания всех заказчиков. Поэтому мы с удовольствием представляем Вам наши новые проекты, которые не смогут оставить равнодушным самого требовательного покупателя. http://sweet-village.ru
Компания «Уютная Деревня» работает на рынке деревянного домостроения с 2005 года, за это время мы спроектировали и построили более 1500 домов, все наши дома воплощают в себе идеальное сочетание качества и надежности, а так же ценовой сегмент который позволяет выбрать оптимальный вариант дома из бруса или оцилиндрованного бревна для постройки на Вашем загородном участке. Строим по всей России.

Похожие пресс-релизы