pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CS выходит на новые рынки

Специалисты компании CS завершили внедрение своего флагманского продукта АБС Б2 в финансовой компании «OTП Кредит» - дочерней компания OTP Group в Украине.

Компания «ОTП Кредит» начала свою работу 18 марта. Старту выдачи потребительских кредитов предшествовала скрупулезная работа, в том числе – и над автоматизацией бизнес-процессов. Перед специалистами CS стояла задача интегрировать АБС Б2 с рисковой, фронт-офисной и бухгалтерской системами, которые применяются в финансовой компании. «Сотрудничество с «OTП Кредит» в который раз доказало, что автоматизированная банковская система Б2 универсальна. Она удобна для использования как в банках, так и в финансовых компаниях. Благодаря гибкости настроек АБС Б2 мы можем адаптировать ее к требованиям наших партнеров», – заявил директор компании CS Дмитрий Радченко.

Еще одной немаловажной особенностью внедрения АБС Б2 в «OTП Кредит» были сжатые сроки, выделенные для работы по установке системы. Внедрение заняло всего три месяца! «Успешная предварительная подготовка позволила нам уже в первые дни выхода на рынок предоставить нашим клиентам качественную услугу. В этом есть и заслуга наших партнеров из компании CS, которые оперативно и добросовестно выполнили все пожелания к доработке и внедрению АБС Б2», – рассказал Генеральный директор компании "ОТП Кредит" Владимир Мудрый.
Сегодня в Украине рынок потребительского кредитования активно восстанавливается и уже практически достиг докризисного уровня. Учитывая высокую конкуренцию, шансов стать лидером в этой сфере намного больше у тех, кто выберет самые современные IT-решения. Успешный опыт внедрения АБС Б2 в «OTП Кредит» подтвердил: автоматизированная банковская система компании CS способна автоматизировать и оптимизировать бизнес-процесы не только банков, но и финансовых компаний.

Преимущества эксплуатации АБС Б2 в финансовых компаниях уже успели оценить за рубежом. В 2010 году флагманский продукт компании CS был успешно внедрен в Delta Trade Vietnam – вьетнамской торговой организации, предлагающей товары в кредит.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 13 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner. Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

О компании «ОТП Кредит»

ООО "ОТП Кредит" - финансовая компания, предоставляющая профессиональные финансовые услуги в сфере кредитования на потребительские цели в точках продаж (POS-кредитовании). Лицензия "На осуществление деятельности по предоставлению финансовых кредитов за счет привлеченных средств" серия АВ N 580552, выдана Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины 09.03.2011. Компания "ОТП Кредит" зарегистрирована 20 июля 2010 г. и входит в состав международной финансовой группы ОТР Group, представленной в 9 странах Центральной и Восточной Европы. Компания "ОТП Кредит" предоставляет потребительские кредиты на покупку широкого спектра товаров непродовольственной группы и услуг.

Контакты:

PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67

Похожие пресс-релизы