pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лена Ленина отпраздновала новоселье в коттеджном поселке «Марсель»

17 сентября в поселке «Марсель» компании-застройщика Optiland писательница и владелица сети студий маникюра Лена Ленина отметила свое второе в этом году новоселье.
Напомним, в конце августа в элитном подмосковном поселке «Кембридж», который находится на 25-м километре Новорижского шоссе, Лена Ленина устроила первое новоселье, на торжестве присутствовали многочисленные звёздные друзья.
На этот раз новоселье было организовано в честь матери Лены Лениной, которой писательница подарила отдельный особняк.
«Теперь у мамочки в «Марселе» есть дом, лес, озеро и баня! И участок огромный для разведения роз», - рассказала Лена Ленина представителям СМИ, которые присутствовали на мероприятии.
Роскошный дом, отремонтированный в стиле хайтек, расположен на участке в двадцать соток. Помимо дома и прекрасного сада из плодовых деревьев, на территории владения стоит баня из цельных бревен лиственницы.
Участок, на котором стоит особняк, находится прямо на берегу живописного Никольского озера и окружен главной достопримечательностью поселка «Марсель» - шикарным лесным массивом.
Поздравить Лену Ленину и ее маму с очередным новосельем приехали Лариса Гузеева, Алексей Панин, Мария Арбатова, Корнелия Манго, Елена Ханга, Эвелина Бледанс, группа На-На, Бари Алибасов, Лариса Рубальская и Никита Джигурда.
Для того, чтобы развлечь звездных гостей, Лена собрала лучших фермеров страны и их питомцев: коров, коз, ягнят, индюков, кур, гусей, уток и даже осла.
Звездных гостей угощали приготовленным на углях шашлыком из баранины, узбекским пловом, изысканными французскими десертами и даже жареными улитками лучшие повара и кулинары страны. Звезды высоко оценили роскошь ремонта и дизайна дома новоиспеченной владелицы. Солисты группы На-На порадовали гостей неожиданным концертом и даже подбросили "Лену Ленину, дочь года", под крики “ура!”, несколько раз в воздух.
Напоминаем, что в связи с переездом на постоянное место жительства из Парижа в Москву, предпринимательница купила для своей семьи сразу два дома в России. Первый – трехэтажный таунхаус для себя и своего сына Лена приобрела в поселке «Кембридж», расположенном на 25-м километре Новорижского шоссе, а второй – коттедж для своей матери в подмосковном поселке «Марсель» на 34-м километре Калужского шоссе.

Похожие пресс-релизы