pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания BARLINEK приняла участие в конференции «Рынок входных и технических дверей России»

9 сентября 2016 Дмитрий Гуров выступил на седьмой отраслевой конференции «Рынок входных и технических дверей России» с докладом на тему «Смежные отрасли. Рынок паркетной доски России: лучшие розничные практики».
В ходе своего выступления генеральный директор ООО «Барлинек» Дмитрий Гуров предоставил информацию о емкости рынка многослойной паркетной доски. В количественном выражении в М2 рынок показывает некоторый спад, однако в денежном выражении он показывает положительную динамику с конца 2015 года. Это положительная тенденция, которая дает надежду на позитивные ожидания, отметил Дмитрий.
Также Дмитрий Гуров обратил внимание на необходимость работы производителей со всеми каналами сбыта продукции. «Рынок паркетной доски демонстрирует имеет все признаки олигополистической модели, где 60% продаж находится в сегменте масс-маркета, и 80% продаж осуществляется тремя лидерами рынка, например, в отличие от рынка дверей», - уточнил Д. Гуров, генеральный директор компании ООО «Барлинек».
Что касается самой отраслевой конференции, то ее основной целью была оценка текущей сложившейся ситуации на рынке и определение тенденций развития на ближайший период, подвести итоги первого полугодия 2016 г. и представить прогноз на конец 2016 г. и на 2017 г.
Основными темами конференции стали общеотраслевые вопросы: объём рынка, тенденции на розничном рынке, импорт и экспорт и др.
Организатором мероприятий вновь выступило первое отраслевое информационно-аналитическое агентство «Дверное Дело» .
BARLINEK SA является ведущим производителем деревянных полов в Европе со штаб квартирой в Польше. Полы с логотипом марки можно купить в 55 странах на 5 континентах. Каждая коллекция паркетной Barlinek доски сочетает в себе многолетний опыт специалистов компании, современные технологические решения, а также знание современных тенденций. Паркетная доска Barlinek находит применение не только в частных домах и квартирах, но также в коммерческом сегменте - в торговых центрах, магазинах, гостиницах и ресторанах.

Похожие пресс-релизы