pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Три представителя Башкортостанского отделения Союза машиностроителей России одержали победу на выборах 18 сентября

Председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющий директор ПАО «УМПО» Евгений Семивеличенко, баллотирующийся по Инорсовскому одномандатному избирательному округу №2 г.Уфы, одержал победу на состоявшихся 18 сентября выборах и занял кресло депутата Госсобрания – Курултай Республики Башкортостан.
На пленарном заседании республиканского парламента, прошедшем 22 сентября, в повестку дня вошли два проекта постановления, касающиеся введения новых депутатов в составы комитетов. На основании постановлений Центризбиркома республики рекомендовано Евгения Семивеличенко включить в состав Комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию. Инициатива была поддержана. Председатель Госсобрания Константин Толкачёв поздравил депутата и пожелал успехов на ниве законотворчества.
В Единый день голосования состоялись выборы депутатов Совета городского округа город Уфа IV созыва. Выборы депутатов представительного органа Уфы проводились по 18 одномандатным избирательным округам и единому городскому округу. В предвыборной борьбе участвовали 208 кандидатов. По единому избирательному округу баллотировались 124 кандидата и 84 кандидата по одномандатным избирательным округам.
В результате голосования в состав IV созыва Совета городского округа город Уфа вошли два представителя Башкортостанского РО Союза машиностроителей России – Сергей Копысов и Сергей Бубличенко.
Избранные депутаты известны в избирательном округе реальными делами. Так, только за 2015-2016гг. на территории микрорайона Инорс возведено несколько детских игровых комплексов, установлен школьный автогородок, открыто после реконструкции отделение детской поликлиники, ведутся работы по осуществлению проекта строительства бассейна и созданию парковой зоны в районе.

Похожие пресс-релизы