pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Лукьянчиков назначен управляющим директором по работе с институциональными клиентами АО «Инвестиционная компания “ФИНАМ”»

Управляющим директором по работе с институциональными клиентами АО «Инвестиционная компания “ФИНАМ”» назначен Сергей Лукьянчиков, ранее занимавший руководящие позиции в крупнейших российских корпорациях. На новой должности Сергей займется реализацией стратегии по продвижению инновационных финансовых услуг институциональным клиентам.
Сергей Геннадьевич Лукьянчиков родился в 1981 году. Окончил с отличием Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по двум специальностям – финансовый менеджмент и рынок ценных бумаг. Имеет 15-летний опыт работы в крупнейших российских инвестиционных компаниях «Тройка Диалог, «Брокеркредитсервис», Sberbank CIB, «Атон». Прошел путь от трейдера до руководителя по работе с частными и институциональными клиентами (Со-head of equities and Research, Head of Trading). Начал профессиональную карьеру в 2002 году в инвестиционной компании «Тройка Диалог». За время работы в компании получил опыт в разных аспектах управления капиталом (работа с акциями, облигациями, опционами, фьючерсами, сделки РЕПО). Является собственником компаний в финансовой сфере и реальном секторе.
Ключевой задачей Сергея Лукьянчикова в рамках развития Группы компаний «ФИНАМ» станет разработка и реализация мер по предложению финансовых продуктов и решений для различных категорий институциональных клиентов.
В части внутренних задач Сергей будет совместно с другими подразделениями активно разрабатывать комплексные продукты и инновационные услуги, которые планируется воплотить благодаря техническим возможностям всех структур Группы компаний «ФИНАМ».
«"Финам" занял свою нишу в предоставлении качественных услуг для физических лиц и нам предстоит доказать, что мы сможем предоставить аналогичный по качеству сервис для профессиональных, корпоративных и институциональных клиентов в условиях жесткой конкурентной среды. Специфика работы с такого рода клиентами требует от нас максимальной отдачи и эффективности. В основу наших принципов работы ляжет высокий уровень экспертизы, качество услуг и решение нестандартных ситуаций с индивидуальным подходом к многообразию задач. Поэтому развиваться планируем поэтапно, исходя из интересов и потребностей наших клиентов к сервисам и услугам», – говорит генеральный директор АО «ФИНАМ» Арсен Айвазов.
«Большой опыт работы дал мне возможность изучить изнутри специфику бизнеса основных игроков в условиях высокой конкуренции и нестабильной рыночной конъюнктуры, наладить контакты с крупными российскими и западными корпоративными и институциональными клиентами. Благодаря диверсифицированному бизнесу Группы компаний «ФИНАМ» мы уже на начальном этапе сможем предложить институциональным клиентам как стандартные массовые услуги, так и специфические перспективные продукты. Надеюсь, наша платформа станет идеальным “инвестиционным бутиком” для профессиональных игроков», – говорит управляющий директор по работе с институциональными клиентами АО «ФИНАМ» Сергей Лукьянчиков
Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350.
«ФИНАМ» в социальных сетях: Facebook, VK.com, Twitter.

Похожие пресс-релизы