pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Хоулмонт получила лицензии ФСТЭК на защиту конфиденциальных данных

Компания «Хоулмонт», разрабатывающая систему документооборота ТЕЗИС, получила две лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК). Первая из них распространяется на деятельность по технической защите конфиденциальной информации, а вторая - на деятельность по производству и разработке средств защиты конфиденциальной информации.
Приказом ФСТЭК России по Самарской области от 16 сентября 2016 года компания «Хоулмонт» приобрела официальное право на осуществление деятельности, связанной с программно-технической защитой конфиденциальной информации.
Сюда входит разработка и производство средств защиты конфиденциальной информации, контроль защищенности конфиденциальной информации от несанкционированного доступа и модификации в средствах и системах информатизации, проектирование средств и систем информатизации в защищенном исполнении, а также установка, монтаж, испытания и ремонт средств защиты информации.
Лицензии ФСТЭК стали очередным подтверждением компетентности компании «Хоулмонт» в вопросах программно-технической защиты конфиденциальных данных. С июня 2015 года компания уже имеет бессрочную лицензию ФСБ РФ на разработку и распространение программного обеспечения, защищенного с помощью шифровальных (криптографических) средств.

Похожие пресс-релизы