pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CTI получила специализацию по архитектуре центров обработки данных Cisco в Казахстане

Наличие архитектурной специализации Advanced Data Center Architecture Specialization говорит о высоком профессиональном уровне экспертов CTI в области проектирования и создания инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД) на базе оборудования Cisco Unified Computing System B и С-серий, Nexus, MDS, ANS.
«Мы постоянно работаем над повышением уровня знаний и опыта специалистов нашей компании, и тем самым повышаем качество услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам. Получение специализации DCA подтверждает наш большой опыт и глубокую экспертизу в проектировании и построении комплексных решений для центров обработки данных на основе продуктов линейки Cisco UCS», - прокомментировал руководитель направления ЦОД CTI Антон Якушин.
«В активе Казахского представительства CTI появилась новая специализация. Это еще раз подтверждает, что мы стремимся предлагать своим заказчикам самые современные и актуальные решения. Потребности в хранении и обработке данных с каждым годом возрастают все сильнее, сложность решений и архитектуры ЦОД повышается, что требует высокого уровня экспертизы. Получение данной специализации является доказательством того, что наши специалисты, задействованные в проектах проектирования и реализации ЦОД, обладают соответствующим уровнем подготовки и всеми необходимыми компетенциями», - говорит Заместитель генерального директора по региональному развитию CTI Алексей Цембер.
На глобальном Саммите Партнеров Cisco 2013 в США компания CTI была признана Партнером года в регионе Россия и СНГ.

Представительство CTI в Казахстане является Cisco Premier Certified Partner и обладает рядом специализаций, в числе которых: Cloud and Managed Services Master, Advanced Unified Computing Technology Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, ATP Physical Security и другие.

CTI планирует и в дальнейшем поддерживать высокий профессиональный уровень, демонстрируя заказчику при реализации проектов надежность используемых решений и компетентность своих экспертов.

О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Похожие пресс-релизы