pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Екатерина Токарева и Олег Овсиев в новом выпуске «Русского кутюра» на канале Ello

И снова Екатерина Токарева представила на канале Ello очередной выпуск модной серии видео-роликов «Русский кутюр глазами мужчины», в которых 12 известных российских дизайнеров и стилистов, представляют своё видение образа современной девушки в формате краткого интервью, где они рассказывают о тенденциях в моде, а главной героиней проекта стала сама телеведущая.
Партнёром Екатерины на этот раз стал Олег Овсиев.
Олег Овсиев – дизайнер марки Viva Vox. Олег же в детстве больше всего любил рисовать – принцесс и платья. Учиться на «художника-модельера» приехал в Московский государственный текстильный университет имени Косыгина. Будучи студентом, начинающий дизайнер принял участие в международном конкурсе в Париже, где получил специальный приз от Woolmark. Пройдя стажировку в Нидерландах, в Ecole de Couture van Rijn, Олег Овсиев остался там работать: был приглашен дизайнером свадебной одежды для Els Hillenius, затем разрабатывал обувь для Intermedium, после чего его позвали в компанию Esprit. С 1996 года Овсиев занимался аксессуарами для Esprit de Сorp и в 2000 году занял пост главного дизайнера аксессуаров этой марки. Также он получал заказы на проекты для Bjorn Borg (Швеция) и Lancetti (Италия). Потом Олег Овсиев вернулся в Москву и по приглашению бывшей однокурсницы начал работать в модном Доме Viva Vox – в 2005 году. Всевозможные контрасты – лейтмотив для Овсиева. Длину макси запросто сочетает с мини, жесткий крой – с мягкими драпировками, гипертрофированные плечи – с их отсутствием.
Уже сейчас можно по достоинству оценить совместную работу Екатерины Токаревой и Олега Овсиева.

Похожие пресс-релизы