pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг самых доступных для аренды крупных городов России

Специалисты Федеральной службы заселения Selims.ru провели исследования на предмет самых привлекательных для аренды жилья российских городов-миллионеров. Согласно данным, по итогам 3 кварталов 2016 года Москва не вошла даже в тройку, разместившись на 4 месте. Лидерами рейтинга стали: Воронеж, Челябинск и Санкт-Петербург.

Основным критерием оценки был выбран показатель отношения среднемесячного заработка семьи из двух человек к среднерыночной цене аренды однокомнатной квартиры с мебелью. Именно аренда такого жилья пользуется наибольшей популярностью во всех без исключения регионах Российской Федерации. Оказалось, что молодая семья лучше всего себя будет чувствовать в Воронеже. При среднем заработке в 53,117 рублей ежемесячная оплата однокомнатной квартиры обойдется всего в 10,034 рубля. Таким образом, на оплату жилья будет выделено 18,89% семейного бюджета.

«Среди российских городов-миллионеров самая низкая среднерыночная ставка на аренду жилья зафиксирована именно в Воронеже. Это во многом и предопределило его лидерство в рейтинге. Необходимо отметить, что за последние 2 года уровень спроса на арендное жилье в крупных городах России по величине стремительно догонят Москву и Санкт-Петербург, которые раньше были абсолютными лидерами по этому показателю», ─ рассказала Иванова Марина Владимировна, исполнительный директор Федеральной службы заселения Selims.ru.

В Челябинске, который получил серебро рейтинга, за аренду однокомнатных апартаментов в месяц придется отдать 21,035% от семейного заработка (10,990 рублей к 52,244). В Северной столице при среднем заработке в 104,908 рублей на семейный уют придется ежемесячно жертвовать 22,196 рублей, что эквивалентно доле в 21,156%. Москва, жители которой могут похвастаться самым высоким семейным заработком в стране, примерно равным 138,692 рублей, известна и самыми высокими ставками за аренду. Аренда однушки в столице обойдется в 29,470 рублей, что соответствует 21, 249%. Замкнул пятерку лидеров Омск с показателем 22,054% (10,360 к 46,976 рублей). Тройку городов-миллионеров, где семье из двух человек придется расстаться с самой высокой долей бюджета на аренду однокомнатной квартиры, составили: Красноярск (26, 773%), Ростов-на-Дону (25,906%), Екатеринбург (25,877%).

О компании:
Федеральная служба заселения Selims.ru – это одно из крупнейших в России бюро по аренде жилой недвижимости с филиалами в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Нижнем Новгороде и других городах. Ежемесячно более 7000 клиентов из Российской Федерации и стран ближнего зарубежья находит жилье благодаря Selims.ru. Компания является одним из крупнейших агентств недвижимости в России. На ресурсе компании представлены десятки тысяч актуальных предложений от собственников по долгосрочной и посуточной аренде квартир, а также доступные варианты апартаментов более 500,000 гостиниц и отелей всего мира.

Похожие пресс-релизы