pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Увеличение спроса на корпоративные перевозки в Санкт-Петербурге.

Корпоративные перевозки в СПб, как и в других крупных городах, приобретают особую популярность. Жизнь в огромном мегаполисе диктует свои правила. Ситуаций, при которых требуется транспорт повышенной комфортности для перемещения больших групп людей, возникает множество. Именно поэтому, как утверждает лидер корпоративных перевозок в СПб компания «PM-Logistics», за последний год в 2,3 раза выросла востребованность аренды вместительных автобусов на 20, 35, 45 мест. Комфортабельные машины, опытные водители, безопасность передвижения и грамотный выбор маршрута – основные конкурентные преимущества услуги.
Аренда автобуса – эффективное решение проблем перевозки
Если еще несколько лет назад клиентов устраивал скромный тряский автобус с жесткими неудобными сидениями, то сегодня арендаторам хочется получить транспорт нового времени. Тем более что комфортабельный автобус евро-класса на 20-45 мест чаще всего заказывают в связи с приятными событиями, производственной необходимостью для
• организации корпоративных перевозок сотрудников бизнес-центров, промышленных объектов, торговых организаций;
• встречи важных гостей, деловых партнеров, трансфера из авто и ж/д вокзала, аэропорта;
• обслуживания свадеб, паломнических поездок, выпускных вечеров;
• доставки сотрудников логистических комплексов;
• обзорных экскурсий, коллективных выездов на природу.
Что получает клиент
В «PM-Logistics» не скрывают, что главный секрет успеха компании – максимальное удовлетворение запросов и пожеланий заказчика. Как известно, доверие клиентов является весомым доказательством надежности, ответственности и профессионализма организации, в которую они обращаются. Отдавая предпочтение компании с достойной репутацией, арендатор получает услугу высокого качества, защищает себя от «сюрпризов» случайных перевозчиков.
Арендовать большой автобус у профессионалов выгодно по 7 причинам.
1. Транспортное средство всегда находится в идеальном рабочем состоянии, благодаря тщательному ТО перед отправлением на маршрут, имеет презентабельный внешний вид.
2. Панорамное остекление, расширяющее обзор, оснащение аудиосистемой, Wi-Fi, кондиционером делают поездку приятной в любое время года.
3. Существенная экономия времени, благодаря отличному знанию города и правильному выбору маршрута.
4. Оптимизация денежных средств клиента, так как всегда можно подобрать автобус оптимальной вместимости от 20 до 50 мест.
5. Разумные обоснованные цены. Средний ценовой сегмент доступен практически каждому клиенту.
6. Возможность заключения договора на длительное сотрудничество.
7. Удобное размещение ручной клади и багажа.
Дополнительные плюсы
Большой автобус – большая экономия во всем. Корпоративные перевозки – это своевременное прибытие на работу, хорошее настроение на весь день, высокая производительность труда, сплочение коллектива. Как считают эксперты, комфортабельный вместительный транспорт – лучшее средство для передвижения большой группы людей по забитым машинами улицам мегаполиса.
Аренда автобуса – не только удобства для сотрудников, но и неоспоримая выгода для владельца бизнеса. Ему не придется приобретать собственные машины, содержать штат водителей, обслуживающего персонала, заботиться о техосмотре. Зато появится замечательная возможность сэкономить на ремонте, покупке дорогостоящих запчастей, плате за автостоянку автобуса.
Комфортные корпоративные перевозки в нынешнее время стали необходимой составляющей профессиональной деятельности и повседневной жизни жителей больших городов.

Похожие пресс-релизы