pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страх и стресс в продажах. Тренинговая компания Михаила Казанцева провела Workshop на редкую тему.

В Санкт-Петербурге состоялся Workshop, центральной темой которого стали страхи и стрессы специалистов по продажам. Участие в Workshop`е приняли менеджеры по продажам и руководители службы продаж.

Автор и ведущий Workshop`а – бизнес тренер компании «Новые технологии бизнес-обучения» Игорь Рейник является не только специалистом по этой теме, но и автором популярной книги «Жизнь без страха».

Тема Workshop`а - «Как перестать беспокоиться и начать продавать» редко открыто обсуждается среди профессионалов. Обучение для менеджеров по продажам по ней практически не проводится. Между тем, работа со стресс-факторами является ключевым элементом в компетенциях специалистов по продажам.

Обычно тренинги по продажам исключают тему мотивации и самочувствия продажников. Она, как правило, остается в тени переговорных техник. Хотя, будучи освоенным, навык стрессоустойчивости и сопротивления страхам может обеспечить заметный рост продаж и усиление лояльности к компании.

Workshop был наполнен теорией, обсуждениями и упражнениями, в которые активно включались участники. Особенно полезной они отметили тему управления эмоциональным состоянием.

Подробнее http://www.b-mode.ru/news/2016/strah-i-stress-v-prodazhah.-treningovaya-...

Похожие пресс-релизы