pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания AFI Development подвела итоги года по продажам в жилом микрорайоне «Одинбург»

Традиционно, в конце года эксперты отмечают повышение интереса к рынку новостроек. Так, в компании AFI Development зафиксировали, что число звонков и заявок на бронь в начале декабря выросло в среднем на 40% по сравнению с предыдущим месяцем.
По мнению экспертов компании, предновогодний ажиотаж обусловлен скорой отменой программы государственной поддержки по ипотечному кредитованию. В настоящее время программа продлена до 1 марта 2017 года, при этом банки будут подписывать такие кредитные договоры только до 30 декабря 2016 года. Кроме того, повышенный спрос на покупку новостроек связывают с объявлением специальных предновогодних акций и предложений.
«Продажи в жилом микрорайоне «Одинбург» растут, начиная с сентября, и мы уже достигли рекордных показателей за последние два года. Так, в 2016 году ежемесячный объем продаж в квадратных метрах вырос больше, чем в два раза — с 1400 кв. м в месяц в начале года до 3000 кв. м в ноябре», — сказал Александр Козлов, директор по продажам AFI Development.— «По итогам декабря мы планируем достичь таких же показателей. В настоящее время в «Одинбурге» построено уже два жилых корпуса, в 2017 году продолжится строительство жилых корпусов и детского сада».
По оценке экспертов компании AFI Development, продажи квартир продолжат расти, и во второй половине декабря темп продаж вырастет. Как отметил Александр Козлов, «на жилье в качественных проектах спрос был и остается стабильным».
В настоящее время в жилом микрорайоне «Одинбург» готов к вводу в эксплуатацию корпус «В». Компания-застройщик предлагает широкий выбор планировочных решений – от компактных квартир студий до просторных четырехкомнатных квартир. Цена квадратного метра начинается от 75 тысяч рублей.
Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера AFI Development с принципиально новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 6000 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности.
Web-сайт проекта: http://odinburg.ru/
Справка о группе компаний AFI Development
Группа компаний AFI Development основана в 2001 году и сейчас является одним из лидеров по реализации крупных проектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Портфель AFI Development насчитывает более 600 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,3 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.
В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. долларов. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской Фондовой биржи.
Web-сайт компании: www.afi-development.com

Похожие пресс-релизы