pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Системный софт» стала золотым партнером Thycotic

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» заключил партнерское соглашение с компанией Thycotic, одним из ведущих мировых разработчиков решений нового поколения для управления паролями, а также их защиты от внешних и внутренних угроз. Продукты Thycotic используют более 7500 крупных корпоративных клиентов по всему миру, в том числе около 20% компаний из списка Fortune 500.

«Атаки на привилегированные записи являются крайне болезненными, ведь в случае успеха злоумышленник получает практически неограниченный доступ к ресурсам компании. Поэтому продукты Thycotic, одного из лидеров на мировом рынке продуктов для управления паролями, несомненно будут востребованы в наступающем году, — заявил Яков Гродзенский, руководитель направления ИБ компании «Системный софт». — В отличие от многих других продуктов со схожей функциональностью, Thycotic Secret Server не только обеспечивает защиту привилегированных учетных записей, но и отличается простотой установки, настройки и использования, а также высокой масштабируемостью и доступной ценой».

Команда специалистов «Системного софта» имеет богатый опыт выполнения проектов по защите учетных записей в корпоративных информационных системах. Статус золотого партнёра Thycotic позволит системному интегратору расширить линейку решений в области информационной безопасности. В компании «Системный софт» также планируется открытие российского центра компетенций по решениям Thycotic.

Помимо решений для управления паролями (Secret Server и End-User Password Reset Server), Thycotic предлагает заказчикам и другие продукты: менеджер привилегий (Privileged Manager) для Windows и Unix, локальное решение по безопасности для Windows, решение по анализу безопасности для Windows, а также Group Management Server, позволяющий пользователям управлять своими разделами Active Directory без администраторских привилегий. Комплексное решение EPAS Suite, включающее Secret Server и Privileged Manager для Windows и Unix, позволяет контролировать привилегированные учетные записи, ограничивать права доступа на серверы и клиентские компьютеры, а также разрешать запуск только утверждённых приложений.

О компании Thycotic (https://thycotic.com)
Компания Thycotic основана в 1996 году. В последние три года компания развивается особенно активно: три года подряд она входит в топ 5000 быстроразвивающихся компаний (за 2015-й год доходы выросли на 247%), её решениями пользуются более 7500 крупных компаний во всем мире, включая 20% организаций из списка Fortune 500. Среди клиентов: Activision, Adobe, AT&T, Citrix, Hitachi, Honda, Microsoft, Netflix, Qualcomm, RedBull, SAAB, Valve и многие другие.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
Мультисервисный провайдер и системный интегратор, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» – лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (Cnews, 2016), топ-60 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора (Cnews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
[email protected]
Skype: denis.boytsov

Похожие пресс-релизы