pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новый год с новой квартирой в ЖК «О7»

У всех покупателей квартир в жилом комплексе бизнес-класса «О7» есть отличная возможность улучшить жилищные условия, воспользовавшись выгодными предпраздничными скидками.

Дисконт 15% распространяется на все однокомнатные квартиры и на ограниченный список из 14 квартир, на все двухкомнатные квартиры предоставляется скидка 11%. Благодаря новогодней акции покупатели смогут сэкономить до 2,9 млн рублей! Минимальная стоимость квадратного метра в комплексе составляет 126 650 рублей. Кроме того, специальные условия покупки введены на все квартиры из 6-ой секции.

Все предложения действуют только при 100% оплате приобретаемой недвижимости.

ЖК «О7» — это готовый комплекс, расположенный в престижном Западном Административном округе Москвы. Рядом с комплексом работают несколько детских садов, школ, развивающих центров, детская и взрослая поликлиники, различные магазины и другие жизненно важные объекты инфраструктуры.

Похожие пресс-релизы