pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КОМПЭКС представит на выставке НЕФТЕГАЗ-2017 решения для подготовки и компримирования газа

На выставке НЕФТЕГАЗ-2017 компания КОМПЭКС представит новые разработки в области подготовки и компримирования газа.
С 17 по 20 апреля 2017 года ООО «КОМПЭКС» примет участие в 17-й Международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ-2017), которая пройдёт в Москве в ЦВК «Экспоцентр». На своем стенде компания представит как новые разработки в области подготовки и компримирования газа, так и уже апробированные решения: сухие и маслозаполненные газовые компрессоры на базе винтовых блоков COMPEX™ собственного производства, в том числе с раздельной системой смазки, поршневые и центробежные компрессоры и компрессорные станции, модульные и мобильные (устьевые) компрессорные установки для оптимизации добычи газа стареющих месторождений, комплексные установки подготовки газа, установки одновременной очистки и компримирования газа, установки каталитической очистки газа от сероводорода, установки улавливания легких фракций нефти, энергоэффективные газонаполнительные компрессорные станции.
Посетители выставки смогут ознакомиться с образцом современного газового компрессорного блока COMPEX, изготовленного на заводе компании в городе Тутаев Ярославской области, а также получить квалифицированные консультации и ответы на интересующие вопросы о других технологиях и оборудовании COMPEX.
Стенд ООО «КОМПЭКС» № 21D05 будет расположен в павильоне №2.1 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ст.м. Выставочная).
COMPEX
109028, Россия, Москва, ул. Земляной Вал, д.50А/8, стр.2
Тел.: +7 (495) 780-31-65
Факс: +7 (495) 780-31-67
www.compex.pro

Похожие пресс-релизы