pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге открывается отель «Арт Холл» от сети Nevsky Hotels Group

15 апреля во дворах Капеллы Санкт-Петербурга компания Nevsky Hotels Group открывает новый отель - «Арт Холл».
Компания «Nevsky Hotels Group» существует на рынке гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга более 15 лет и имеет в управлении четыре отеля бизнес-класса. «Арт Холл» станет пятым и, как все отели сети, займет свое место в самом центре города: всего в 150 метрах от Невского проспекта, в живописных дворах Капеллы, по адресу ул. Большая Конюшенная, д. 11.
«Арт Холл», расположившись в культурно-историческом центре города, соседствует не только с концертным залом Капеллы и Храмом Спаса на Крови, но и с одним из величайших музеев мира – Эрмитажем, а также многими другими достопримечательностями.
Номерной фонд отеля составляет 23 просторные комнаты. В каждом номере есть все самое необходимое для комфортного проживания, бесплатно предоставляются туалетно-косметические принадлежности и доступ к сети интернет. «Арт Холл» станет самым современным в линейке Группы Невские Отели и прототипом для создания будущих отелей сети.
«Мы создаем новый отель в самом центре Санкт-Петербурга, в его культурной части. Это будет современный отель, но с фирменными оригинальными чертами, которые за 15 лет так полюбились нашим постоянным гостям. Этот отель обладает небольшим номерным фондом, за счёт чего приобретает особый уют. И сейчас мы уже думаем об открытии еще нескольких небольших отелей в нашей сети», - рассказывают владельцы Nevsky Hotels Group.
В честь открытия всем гостям, которые оформят бронирование номера в отеле «Арт Холл» в течение апреля (на апрель и последующие месяцы), отель будет дарить бутылку шампанского.
Справка:
Компания «Nevsky Hotels Group» была основана в Санкт-Петербурге в 2002 году. На протяжении многих лет компания интенсивно развивались, и в настоящий момент представляет собой сеть отелей с общим номерным фондом свыше 300 номеров. Все отели сети располагаются в центре Санкт-Петербурга и обладают всем необходимым для комфортного проживания.

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы