pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Собираемость взносов за капитальный ремонт в Амурской области в марте 2017 года составляет 96%

Согласно проведенного анализа отчетности о поступлении от собственников взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов Амурской области, в марте 2017 года он составил 96% от суммы выставленных счетов.
Платежная дисциплина по уплате взносов на капитальный ремонт на территории Амурской области положительная. Так, Собираемость взносов за капитальный ремонт в 2016 году в Приамурье составляла 83%. В 2015 году – 71%.
Платежная дисциплина на территории Амурской области касается не только собственников квартир, но и владельцев помещений федеральной, региональной и муниципальной собственности в многоквартирных домах.
«Своевременная оплата капитального ремонта позволяет выполнять запланированные работы в срок. Ремонт крыши, фундамента, лифтов, фасадов зданий – это забота о поддержании в хорошем состоянии общего имущества собственников многоквартирных домов. Если дому потребуется срочный капитальный ремонт, то поможет ежемесячная система накоплений, которая возможна при высокой платежной дисциплине амурчан за услуги капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Амурской области Сергей Гордеев.

Похожие пресс-релизы