pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Татарстане увеличиваются темпы строительства жилых комплексов и объектов инфраструктуры

Компания «Сувар Девелопмент» перешла на усиленный режим строительства ЖК «Станция «Спортивная», «Южный Парк» и «Времена года», а также новой транспортной развязки на трассе Казань-Боровое Матюшино

Компания «Сувар Девелопмент» увеличивает темпы строительных работ на границе Казани и Лаишевского района Республики Татарстан. Накануне компания перешла на усиленный режим работы в районе «Лаишевского узла», специалисты работают на объектах в три смены. Для увеличения темпов работ компания организовала передислокацию строительной техники. На сегодняшний день на строительных площадках ЖК «Станция «Спортивная», «Южный парк», а также в районе строительства транспортной развязки задействовано более 50 единиц спецтехники: башенных кранов, экскаваторов, и других агрегатов. «Сувар Девелопмент» стала первой строительной компанией, начавшей освоение земель между городом Казань и Лаишевским районом Татарстана. В 2015 году компания начала возведение в данном районе ЖК «Южный Парк». Выдача ключей первым жителям жилого комплекса состоялась в конце 2016 года, окончание строительства двух 19-этажных домов второй очереди запланировано на 2018 год. Также в 2018 году будут введены в эксплуатацию первые очереди ЖК «Станция «Спортивная» и «Времена года».
Максим Николаев, коммерческий директор «Сувар Девелопмент»: «Мы начали работать в три смены, чтобы увеличить темпы возведения домов. Для комфорта будущих жителей мы также увеличили темпы строительства подъездных путей, которые обеспечат жителям безопасный доступ к федеральной трассе Казань-Боровое Матюшино. Сегодня лаишевское направление является очень популярным у покупателей. Мы видим это по растущему спросу на квартиры в наших жилых комплексах, возводимых в данном районе. Так, на сегодняшний день в «Станции «Спортивной» реализовано уже более 60% квартир в строящихся домах. Также стартовали продажи в жилом комплексе повышенного уровня комфортности «Времена Года».
Окончание строительства транспортной развязки запланировано на 1 квартал 2018 года. Новый транспортный узел будет состоять из двух петель общей протяженностью 5,4 километра и площадью 28200 квадратных метров. Реализация проекта ведется в рамках республиканской программы работ на дорогах общего пользования. Общий объем инвестиций в строительство развязки превысит 230 миллионов рублей, из них половина – собственные средства компании «Сувар Девелопмент».
Справка: «Сувар Девелопмент» - лидер строительного рынка Татарстана. На счету компании - более 1 600 000 квадратных метров недвижимости. На сегодняшний день в домах, возведенных компанией, проживает более 30 000 жителей, Сегодня количество дольщиков, связанных с проектами застройщиков, входящих в ГК «Сувар», превышает 15 000. Все проекты, реализуемые компанией «Сувар Девелопмент», имеют аккредитацию ведущих российских банков. Более 40% от общего числа проданных квартир на сегодняшний день реализованы через ипотечные кредиты.

Похожие пресс-релизы