pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Азиатско-Тихоокеанский банк принял участие в Международной торгово-экономической ярмарке в Китае

И.о. председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Дмитрий Макаров принял участие в деловой программе Международной торгово-экономической ярмарки, которая прошла в г. Хэйхэ (КНР) в мае 2017 года.

Международная торгово-экономическая ярмарка – партнерский проект с выставкой «АмурЭкспоФорум», которая проходит в Благовещенске с 1992 года и объединяет на одной площадке сотни российско-китайских компаний. Главная цель обоих мероприятий - представить «инвестиционную карту» приграничных регионов и способствовать развитию экономического сотрудничества двух стран.

В рамках деловой программы прошло пять крупных мероприятий, которые собрали более 400 представителей бизнеса России и Китая. В общей сложности, за три дня выставку посетили более 8000 человек. Участниками мероприятия стали представители администрации обеих стран; китайские и российские предприниматели; коммерческие банки; организации, оказывающие бухгалтерские, аудиторские, юридические консультационные услуги и др.

И.о. председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Дмитрий Макаров рассказал собравшимся о развитии финансового сотрудничества с Китаем: положении АТБ в банковской системе России; увеличении объемов сотрудничества банка с китайскими кредитными организациями, в том числе межбанковского финансирования; новых вариантах сотрудничества с Китаем и популяризации инвестиционных и памятных монет.

Развитие партнерских отношений с банками Китая – одно из важнейших направлений деятельности Азиатско-Тихоокеанского банка. С кредитными организациями КНР банк связывают давние отношения: АТБ входит в состав Российско-Китайского Финансового Совета (РКФС), сотрудничает с рядом финансовых институтов Китая. Участие в Международной торгово-экономической ярмарке – еще один шаг, способствующий развитию двусторонних торгово-экономических отношений.
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).
По данным на 01.04.2017 по размеру чистых активов АТБ занимает 54-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.05.2017 года собственный капитал АТБ составляет 13,1 млрд рублей, чистые активы - 111,7 млрд рублей. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Похожие пресс-релизы