pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энфорта» обеспечила связью сотрудников локомотивных депо компании «ТМХ-Сервис» в Западно-Сибирском регионе

Компания "Энфорта" подключила надежный высокоскоростной доступ в интернет по выделенной линии с использованием новейших технологий и публичным IP-адресом в локомотивных депо филиала "Западно-Сибирский" ООО "ТМХ-Сервис".

"ТМХ-Сервис" создана в 2010 году в рамках реформы российского железнодорожного транспорта. Основное направление деятельности компании - организация сервисного обслуживания тягового подвижного состава.

"Наше сотрудничество началось в 2013 году и до сих пор успешно продолжается. Канал связи необходим клиенту для качественной работы сотрудников локомотивных депо. Было два сложных проекта: в Сургуте организация канала 20 Мбит и организация канала по оптике через стороннего оператора в Серове. Благодаря профессионалам нашего отделения мы справились", - рассказал директор Тюменского отделения "Энфорты" Михаил Захарченко.

"За почти четыре года мы убедились в профессионализме специалистов Тюменского отделения "Энфорты": новые точки подключают быстро, технические вопросы также решают оперативно, качество связи высокое. И пользоваться услугами одного оператора в разных городах удобно. Мы благодарим "Энфорту" за беспрерывную и бесперебойную работу сервиса, а соответственно сотрудников локомотивных депо", - сказал руководитель группы - ведущий инженер группы информационных технологий Филиала "Западно-Сибирский" ООО "ТМХ-Сервис" Дмитрий Алаев.

Похожие пресс-релизы