pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хотите купить отличный лодочный мотор или лодку ПВХ? Тогда выбирайте продукцию интернет-магазина GLOBALDRIVE.RU

В каталоге представлены товары ведущих мировых марок. Можно не только купить лодочный мотор или подобрать надувную лодку, но и найти многое другое для активного отдыха на воде, например, приобрести специальную доску для sup-серфинга. Также в наличии есть квадроциклы, чтобы и на суше можно было передвигаться с комфортом. Смотрите наш ассортимент, анализируйте, принимайте решение. Консультанты интернет-магазина GLOBALDRIVE.RU всегда готовы ответить на вопросы и помочь с поиском нужной продукции.

– У нас самый обширный каталог лодок ПВХ, поэтому вы точно не уйдете без покупки. К каждому из товаров дается описание и это облегчает задачу поиска, позволяет выбрать именно то, что будет отвечать предъявляемым вами требованиям. Например, можно подобрать специальные модели с бронированным днищем, необходимыми показателями грузоподъемности, с ориентацией на количество надуваемых отсеков, а также по целому ряду других параметров. Помимо этого предлагается купить лодку пвх в кредит, что позволит избежать единовременных крупных трат и даст возможность постепенно расплатиться за товар.

Сервисный центр «GLOBALDRIVE»

Услуги по ремонту и обслуживанию лодочных моторов, квадроциклов, снегоходов и другой техники. Профессиональная диагностика с применением специализированного оборудования позволит выявить любые неполадки, после чего их можно будет оперативно устранить. Превосходный сервис и приемлемые цены!

Контактная информация:

Интернет-магазин GLOBALDRIVE.RU

Адрес: г. Москва, ул. Полярный проезд, 18, стр. 2

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (800) 250-66-84 (бесплатная круглосуточная горячая линия)

Сайт: https://globaldrive.ru/

Похожие пресс-релизы