pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «Матрасы-купить» снизил цены на популярные товары

Интернет-магазин «Матрасы-купить» объявил на своем сайте о 15% скидках на популярные модели матрасов фирмы Ascona. Эта фирма — одна из лидеров продаж в столице.
Более подробно узнать о моделях и их стоимости можно на сайте http://матрасы-купить.рф. Кроме того, магазин объявил о скидках и на матрасы Dream Line, также известной фирмы, продукция которой пользуется большим спросом.
Ортопедические матрасы в последнее время становятся все более популярными, поскольку делают наш сон и отдых не только комфортным, но и здоровым. Но для того, чтобы правильно подобрать матрас, нужна консультация специалиста. «Мы рады будем помочь вам подобрать оптимальный вариант, - комментирует генеральный директор Воробьева Лариса Владимировна - То, на чем вы спите, действительно очень важно, от этого зависит ваше здоровье и самочувствие. Поэтому прежде, чем купить матрас, позвоните нам и проконсультируйтесь со специалистом».
В интернет-магазине «Матрасы-купить» можно задать свой вопрос и получить консультацию онлайн. Это так же удобно, как и оформить потом покупку через Интернет. С условиями оплаты и доставки также можно ознакомиться на сайте магазина.
О компании:
В интернет-магазине «Матрасы-купить» (ООО"Металлдекор") можно купить матрас ортопедический зарубежных и отечественных марок, для детей и взрослых, различных ценовых категорий. Также в магазине представлены одеяла, подушки, кровати, постельное белье, шторы и покрывала.
Контакты:
Интернет-магазин «Матрасы-купить»
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское ш., д. 28-а
Телефон: +7 495 933-25-22
E-mail: info@матрасы-купить.рф
Сайт: http://матрасы-купить.рф

Похожие пресс-релизы