pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «Страна детства». Новый магазин – новые цены!!!

29 ноября 2010 года открывается новый интернет-магазин по торговле товарами детского ассортимента. ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ !!! Также магазин «Страна детства» гарантирует своевременную доставку в удобное для покупателя время и качественную сборку товаров.

Интернет-магазин детских товаров "Страна детства" предлагает широкий ассортимент товаров для детей, доставку и сборку товаров.
В нашем магазине вы можете не выходя из дома ознакомится с нашими товарами и приобрести то, что вас интересует, также при покупке товара можете получить в телефонном режиме или через электронную почту консультации и рекомендации наших консультантов. Наша задача - это довольный покупатель!
Наша продукция - это качественные товары для детей известных мировых производителей. Среди них: ABC design, Baby In, BeSafe, CAM, Concord, Golden Baby, Graco, Jane, Maclaren, Micuna, Natart, OK Baby, Ruggeri, Seca, Sweet Years, Teutonia.
Заказывая детские товары через наш интернет магазин вас приятно удивит цена хорошо организованная доставка и качественная сборка товаров нашими специалистами!

Контакты:
Адресс: г.Киев, ул. Семашко 13
Телефоны: 044-221-09-69, 098-730-30-98
Интернет-магазин: http://strana-detstva.com.ua

Похожие пресс-релизы