pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от интернет-магазина STIS - телевизор с диагональю 70 дюймов по самой низкой цене - крепление в подарок!

Интернет-магазин STIS сообщает о действии новых специальных предложений на покупку LED телевизора с диагональю 70 дюймов SHARP LC-70LE835E.

Представляем к вашему вниманию идеально сочетание всеми любимого тезиса «цена-качество» - телевизор SHARP LC-70LE835E по неприлично доступной цене! Это поистине шедевр мирового телепрома – диагональ LED телевизора в 70 дюймов, частота обновления кадров в 200Гц, высочайшее качество цветопередачи, возможность подключения совместимых устройств по средствам USB и HDMI интерфейса и доступ ко всемирной сети Интернет! Но и это далеко не все, что может предложить вам Интернет магазин STIS. Данная модель телевизора, обеспечит вам непревзойденное качество трехмерного изображения, а так же конвертации из 2D в 3D режим.

В интернет-магазине STIS телевизор с диагональю 70 SHARP LC-70LE835E доступен к продаже с настенным кронштейном от мирового производителя Electriclight - CB-01-14. Это крепление, которые выдерживает нагрузку до 60 кг, отличается высочайшим качеством сборки и материала. Благодаря крепежу Electriclight CB-01-14, Вы с легкостью сможете установить 70 – дюймовый аппарат в нужной точке, а благодаря LED технологии, которая присуща телевизору LE835E, проблем с местом выбора монтажа у Вас не возникнет, так как угол обзора составляет 176С.

Предложение идеально для не домашнего использования! Телевизор SHARP LC-70LE835E и крепление в подарок, станет прекрасным приобретением для тех, кому нужен по-настоящему качественный, крупнодиагональный телевизор для больших помещений общественного типа: кафе, рестораны, офисы, торговые площадки и т.д.

Информация по всем спецпредложениям и акциям интернет-магазине STIS, а также весь ассортимент и прайс-лист размещены на сайте http://stis.in.ua/.

Интернет-магазин STIS (Украина, Харьков) – интернет-магазин, специализирующийся по продаже портативной и бытовой техники, телевизоров, электроники в Украине. Представительство в Киеве и Харькове, оптовая и розничная продажа в режиме он-лайн, полный ассортимент бытовой техники, электроники, телевизоров и аксессуаров ведущих мировых производителей.

Контакты
(067) 575-55-70, (057) 752-60-00
http://stis.in.ua/

Похожие пресс-релизы