pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция! Распродажа акриловых ванн от интернет-магазина сантехники «Сантехника-онлайн.Ру».

Интернет магазин сантехники «Сантехника-онлайн.Ру» с радостью сообщает о начале грандиозной распродажи акриловых ванн – современного сантехнического оборудования, отличающегося практичностью, удобством в эксплуатации, долговечностью и гармоничным внешним видом.
У нас в каталоге представлены самые разнообразные модели ванн от Китайских, Чешских, Голландских и Российских производителей.
Акриловые ванны обладают различными формами и размерами, начиная от стандартных прямоугольных и заканчивая угловыми и вытянутыми. Размеры моделей могут варьироваться от 150х70 см до 170х110х44см.
Мы предлагаем вашему вниманию разнообразные экономные и простые варианты ванн, а также более усовершенствованные – с антискользящим покрытием, системой дезинфекции, сидениями, подголовниками, боковыми ручками и гидромассажными функциями, хромотерапией, ароматерапией и аэромассажем. Некоторые модели оснащены качественной электроникой, которая порадует вас своими многочисленными функциями.
У нас вы сможете приобрести ванну дешевле, чем предлагают аналогичные поставщики сантехники и при этом получить качественную и долговечную продукцию. Более подробную информацию, касающуюся действующей акции, а также многообразия нашего ассортимента, вы всегда можете получить, созвонившись с нашими менеджерами по телефону (495) 649 60 93 или посетив наш официальный сайт http://santehnika-online.ru/.

Похожие пресс-релизы