pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Распродажа трикотажных изделий от интернет-магазина «Шик&Шарм»

«Шик&Шарм» сообщает о проведении новой акции, которая поможет покупательницам интернет-магазина сэкономить до 30 процентов от стоимости трикотажных изделий. Предложение действительно с 21 ноября по 20 декабря 2012 года.
«Шик&Шарм» предлагает купоны, дающие право на получение скидок в размере 30 и 10 процентов на широкий ассортимент трикотажных изделий, представленных в каталоге интернет-магазина.
Купон со скидкой 30% действует на платья TopDesign Premium коллекции 2011-2012 , платья и сарафаны, а также джемперы, кардиганы, водолазки сезона осень-зима 2011-2012 года. Купон на 10% скидку дает возможность приобрести трикотаж из других коллекций интернет-магазина «Шик&Шарм».
Скидки по купонам не суммируются с другими акциями и предложениями, действующими в интернет-магазине и действительны для всех подписчиков «Шик&Шарм».
Для получения подробной информации о деталях предложения можно обращаться на сайт «Шик&Шарм» по адресу http://www.chic-n-charme.ru. Интернет-магазин имеет собственную удобную систему консультирования, позволяющую узнать все интересующие сведения об ассортименте магазина.
«Данное предложение – прекрасный подарок для всех клиентов, остановивших свой выбор на продукции, представленной в ассортименте нашего интернет-магазина, - комментирует акцию менеджер интернет-магазина Ольга Смыслова - мы рады возможности поблагодарить покупательниц за выбор нашего магазина».
«Шик&Шарм» – интернет-магазин, предлагающий широкую гамму качественных и доступных трикотажных изделий, нижнее белье, купальники, корректирующее белье, колготки и чулки, а также полный спектр бижутерии, косметики, парфюмерии, товаров для красоты и здоровья и многого другого.
Забрать приобретенный товар можно воспользовавшись одним пунктов самовывоза, доступным во многих регионах России (Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске и других), или оформив курьерскую доставку.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Шик & Шарм»
Контактное лицо: Ольга Смыслова, менеджер
Адрес: 119021, Москва, Огородный проезд д. 20 стр. 5
Телефон: +7 (926) 930-44-80
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.chic-n-charme.ru

Похожие пресс-релизы