pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Распродажа к новому сезону от Интернет магазина “Мир дачника”

Наступила весна, начинается новый дачный сезон. В связи с этим Интернет магазин "Мир дачника" обявил распродажу.
На сайте представлено более 150 товаров со скидкой. Среди них компостеры, парники, дачная мебель, детские игровые комплексы, различные виды холодильников и контейнеров, садовые качели и прочий дачный инвентарь. На сайте можно посмотреть подробное описание каждого товара, его наличие на складе и стоимость. Работает удобная форма поиска, которая позволяет соритовать товары по различным критериям. Доставка заказов производится как по Москве, так и в регионы России.
"Мы регулярно проводим специальные акции для наших клиентов, - комментирует Краснов Альберт Александрович, директор магазина Мир дачника. - Участие в них позволяет значительно сэкономить и приобрести полезные вещи для дачи. Особенно актуально это сейчас, когда дачный сезон наступает, спрос на все наши товары растет. Люди начинают устанавливать теплицы, покупать мебель на дачу, благоустраивать участки. Дачный сезон – это прекрасное время, которое можно проводить на природе, наслаждаясь результатами собственного труда, своих умелых рук. И для того, чтобы на даче было приятно и работать, и отдыхать, нужно позаботиться обо всем необходимом для этого. Наш магазин в этом поможет.".
Более подробно узнать о товарах, скидках, способах доставки и оплаты Интернет магазина "Мир дачника" можно на сайте http://www.mirdachnica.ru
О компании:
«Мир дачника» - это Интернет магазин в Москве, занимающийся продаже различных категорий товаров для дачи и отдыха. Среди них чердачные лестницы, сотовый поликарбонат, парники и теплицы, садовая мебель для детей и взрослых, лестницы и стремянки, садовые и строительные тачки, тенты, палатки, шатры, укрывной материал, садовые качели, ограждения и многое другое. Компания сотрудничает как с розничными, так и с оптовыми покупателями.
Контакты:
Интернет магазин «Мир дачника»
Адрес: Московская обл., Балашихинский район, г.Балашиха, Щелковское шоссе, д.102А
Телефон: 8 (495) 799-12-98, 8 (903) 579-77-59
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.mirdachnica.ru

Похожие пресс-релизы