pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика «ЖЛ» представила новый сайт и Интернет-магазин сладостей doma.ua

Летом этого года житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила новый корпоративный сайт sladosti.com.ua. Он отличается современным дизайном, понятным интерфейсом, расширенными функциональными возможностями и удобной системой навигации, которая позволяет быстро и легко находить всю необходимую информацию о компании, ее истории и новостях, продукции, дистрибуции и т. д.
Так как продукция «ЖЛ» популярна не только в Украине, но и за рубежом, обновленный сайт sladosti.com.ua поддерживает 3 языковые версии, тем самым предоставляя пользователям возможность получения информации с учетом их языковых предпочтений.
Также значительным достижением является запуск Интернет-магазина сладостей doma.ua на платформе нового сайта. Такое название интернет-магазин получил в честь популярной одноименной торговой марки Doma, под которой выпускается большой ассортимент полюбившихся сладостей житомирской кондитерской фабрики «ЖЛ».
В Интернет-магазине фабрики представлен широкий ассортимент кондитерских изделий, в том числе постная, халяльная, диетическая продукция и сладости для детей, рекомендованные Министерством здравоохранения Украины.

Дополнительная информация:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года - ЗАО «Житомирские лакомства») основано в 1944 году. Фабрика занимает пятое место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». Продукция выпускается под торговыми марками - ЖЛ, Doma, Optimix и Stevix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.
www.sladosti.com.ua

Похожие пресс-релизы