pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мебельная фабрика «ЕВРОПА» запустила новый сайт www.europa-mebel.ru

Появление новой версии сайта связано с реализацией новой стратегии развития компании и ребрендинга, главным элементом которого стал упор на индивидуальный подход к обслуживанию розничных покупателей.

«ЕВРОПА»™ не просто сменила свой имидж, дизайн логотипа и оформление салонов, но и изменила отношение к клиентам», - сообщила коммерческий директор Любовь Пивнева.

Подобно компании, изменения сайта затронули внешнюю и внутреннюю концепцию оформления, его структуру и алгоритм. Основными преимуществами сайта стали лаконичный и стильный дизайн, простота навигации и строгое соответствие стратегии «ЕВРОПА»™.

В разделе "Каталог" размещена полная информация о коллекциях, их описания и фото, в блоке "Новинки" собираются самые последние разработки дизайнеров, "Хит продаж" познакомит с наиболее продаваемыми сериями, а в рубрике "Распродажа" представлены модели, предлагаемые на определённых условиях.

Раздел "Личный кабинет" поможет покупателям с лёгкостью отслеживать состояние своего заказа, а «Рассрочка онлайн» - приобрести мебель на выгодных условиях без переплаты. Был детально проработан и запущен сервис – оформление электронных заказов на мебель для дома. Теперь, заполнив простую форму, можно не только оформить заказ, но и в течение рабочего дня получить обратную связь от менеджера.

Основной целью Компании было создание сайта, пользователями которого будут обычные люди. В рамках этой идеи сайт получился максимально удобным в использовании, с простым и интуитивно понятным интерфейсом. По словам коммерческого директора «ЕВРОПА»™, это только первый этап перемен на сайте, в дальнейшем появятся другие, не менее интересные решения. Так, в ближайшее время на сайте заработает функция «3D расстановка»: любой желающий сможет расставить мебель по своему вкусу и сразу оценить полученный результат, а также получить стоимость доставки, рассчитанную с точностью до 1-го км.

Приглашаем посетить новый сайт «ЕВРОПА» и ознакомиться с новинками мебельной моды www.europa-mebel.ru
___________________________________________________________________________________________________
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Мебельная фабрика «ЕВРОПА», созданная в 1997 году, специализируется на производстве корпусной мебели для дома и является структурным подразделением Торгово-производственной Компании «ФЕЛИКС» - крупного производителя мебели в России.

Мебельная фабрика «ЕВРОПА» - это производитель мебели современного европейского уровня, отличающейся высоким качеством, экологичностью и стилем. Постоянно обновляя ассортимент, компания производит мебель для любой жилой зоны: гостиной, прихожей, спальни, детской и молодёжной комнаты, а также домашние кабинеты.

«ЕВРОПА»™ предоставляет широкий спектр услуг: консультации специалистов, выполнение дизайн-проекта расстановки мебели, доставка и сборка мебели, её гарантийное обслуживание. В Компании работает универсальная служба сервиса, не имеющая аналогов ни в одной профильной фирме.

Производство «ЕВРОПА»™ представляют 2 фабрики в Москве и Подольске, а также деревообрабатывающий комбинат в Жарковском районе Тверской области.

Похожие пресс-релизы