pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Apartment Barcelona запустили новый сайт, чтобы снять квартиру в Барселоне стало еще удобнее

Новый сайт агентства аренды апартаментов Apartment Barcelona приобрел более дружелюбный интерфей, чтобы помочь путешественникам еще быстрее найти их идеальные апартаменты в Барселоне.

Барселона, 21 мая 2013г. - Apartment Barcelona – ведущее агентство аренды апартаментов в Барселоне на короткий и длительный срок недавно обновило свой вебсайт для большего удобства поиска апартаментов. Обновленный вебсайт доступен на шести языках, улучшился визуальный контент и юзабилити, позволяя пользователям еще быстрее выбрать квартиру их мечты среди более чем тысячи вариантов, количество которых постоянно растет. Кроме того, сайт отражает ценности Apartment Barcelona, такие как: обеспечение прекрасного сервиса, высокое качество апартаментов, конкурентоспособные цены и квартиры в Барселоне http://www.apartmentbarcelona.com/ru/ в широком ассортименте.

Визуально привлекательный дизайн с обновленной структурой
Следуя своей приверженности к инновациям и обеспечению лучшего сервиса, Apartment Barcelona разработала графически приятный интерфейс. Изображения апартаментов на новом сайте расположены по центру, чтобы пользователи могли получить более полное представление о квартире, услугах и сервисе, а также о районе, в котором они расположены. «Мы хотим сделать поиск наиболее простым для пользователей, чтобы они могли быстрее и проще найти апартаменты в Барселоне, которые бы идеально подходили под их критерии.»-объясняет Сандра Ройг, менеджер по маркетингу Apartment Barcelona.

Структура страниц была обновлена, чтобы пользователи могли увидеть различные апартаменты, которые предлагает Apartment Barcelona.С помощью всего одного клика гости смогут получить доступ к широкому выбору квартир в Барселоне и окрестностях, как для краткосрочной аренды, так и для аренды на длительный срок. Квартиры расположены в самых популярных районах города. Здесь вы найдете как апартаменты на Las Ramblas, так и квартиры в районе Эшампле и около пляжа. На сайте Apartment Barcelona также есть прямая ссылка на эксклюзивные апартаменты класса люкс, для тех, кто предпочитает роскошное размещение.

Дополнительная информация для более удобного поиска и выбора
Одна из главных целей нового сайта – помочь пользователям выбрать идеальное размещение из огромного выбора апартаментов. В распоряжении Apartment Barcelona имеется более тысячи квартир на продажу и для аренды в Барселоне и других главных туристических местах, таких как Ситжес, побережья Коста Брава и Коста Дорада и Каталонские Пиренеи.
Чтобы выбрать правильные апартаменты для размещения, пользователи могут изучить большое количество фотографий каждой квартиры и прочитать подробное описание местности, особеннностей аренды, дополнительных услуг, доступности, а также посмотреть расположение квартиры на интерактивной карте.

Пользователи также могут ознакомиться с отзывами предыдущих постояльцев и насладиться отличными предложениями по скидкам при раннем бронировании, аренде на длительный срок или бронировании последней минуты. Вся информация доступна на 6ти языках: русском, английском, испанском, немецком, французском и итальянском.

С обновленным вебсайтом агентство Apartment Barcelona продолжает свою миссию - обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов. В настоящее время это компания в Барселоне с большим количеством центральных офисов, в которых работает команда профессионалов и многоязычный персонал в сфере туризма и недвижимости.

Об Apartment Barcelona
Apartment Barcelona – интернет-агентство, специализирующееся на аренде апартаментов на несколько дней, недель, месяцев и лет, а также недвижимости на продажу. Компания предлагает широкий спектр аренды жилья в Барселоне, в различных районах: от роскошных апартаментов в Барселоне до студий, от квартиры на Лас Рамблас до апартаментов на пляже Барселоны. Для более подробной информации о компании, скидках и предложениях посетите сайт http://www.apartmentbarcelona.com/ru.

Похожие пресс-релизы