pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенняя распродажа в интернет-магазине Lavira-Shop

Весна пришла! Распродажа в интернет-магазине Lavira-Shop

Весна – время обновления и перемен! В этот период каждая женщина особенно хочет быть яркой и стильной, привлекать внимание окружающих воздушными и утонченными нарядами. Весенняя распродажа в интернет-магазине Lavira-Shop поможет добиться непревзойденных результатов на пути к совершенству Вашего образа. Приобрести модные наряды можно всего от 1000 рублей. Спешите, количество ограничено!

В каталоге для Вас представлена одежда больших размеров. Здесь же Вы можете подробнее ознакомиться с размерной таблицей. Не упустите возможность купить со скидкой оригинальные модели платьев, свитшотов, блузок, юбок, брюк и т. д. Яркие, сочные цвета, высокое качество ткани и кроя, стильные принты – все это характеризует одежду российской фабрики «Лавира». Производитель активно следит за последними модными тенденциями и предлагает только самую актуальную для сезона продукцию.

Каталог интернет-магазина Lavira-Shop постоянно пополняется оригинальными коллекциями, которые непременно придутся по душе самым утонченным и требовательным покупательницам. Чтобы быть в курсе последних поступлений, посетите официальный сайт. Здесь Вы также можете узнать о других действующих акциях и специальных предложениях.

Похожие пресс-релизы