pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спецпредложения на сантехнику от интернет-магазина «Koch»

Качественная, функциональная и красивая сантехника является неотъемлемым атрибутом комфортной и полноценной жизни. Интернет-магазин «Koch», специализирующийся на продаже сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат, предлагает всем желающим воспользоваться спецпредложением и приобрести по выгодным ценам целый ряд представленных в ассортименте товаров.

Раздел «Спецпредложения» интернет-магазина «Koch» регулярно обновляется, и в нем вы всегда сможете найти привлекательные для вас товары. Например, в данный момент комплект мебели для ванной комнаты акватон Орион, состоящий из трех предметов, стоит всего 9900 рублей - http://www.koch.ru/index.php?categoryID=6405, а душевая кабина Foundain Seagrey 95 Steam доступна по цене 40750 рублей. Спецпредложение не ограничивается двумя этими наименованиями: в интернет-магазине вы постоянно можете найти около десятка товаров по удивительно низким ценам.

Приобрести качественную сантехнику, мебель и аксессуары для ванных комнат вы можете на сайте магазина «Koch».

Похожие пресс-релизы