pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весь модельный ряд матрасов торговой марки DonSon теперь будет представлен в интернет-магазине «На Матрасе»

Выбор руководства упал на продукцию DonSon неслучайно. Матрасы этой торговой марки отмечены премией «Высшая проба» и имеют сертификат качества ISO 9001.
Чехлы всех матрасов DonSon обеспечены системой климат-контроля, которая гарантирует комфортные ощущения во время отдыха. Прочная прошивка настилов и современная технология термосклейки обеспечивает долговечность изделия, а запатентованная конструкция пружинных блоков обуславливает отличные ортопедические и анатомические свойства матраса. Представленная линейка продукции DonSon даст украинским покупателям возможность выбрать матрас в приемлемом для каждого ценовом диапазоне и с подходящими техническими характеристиками.
Для упрощения и ускорения процесса покупки был усовершенствован функционал сайта. Теперь любой клиент в независимости от уровня владения компьютером сможет без проблем оформить он-лайн заявку на любую модель ортопедического матраса.
«Обратная связь с клиентом - основа долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Взяв за аксиому это утверждение, мы прикладываем максимум усилий, чтобы воплотить в реальность представление людей об идеальном месте покупки. Конечный потребитель - самый строгий судья с собственной системой оценивания, как качества приобретаемого товара, так и качества сервисного обслуживания. Получить признание и доверие клиента - общая цель всего коллектива нашего магазина «На Матрасе». Лидерами не рождаются, лидерства добиваются упорством, профессионализмом и лояльностью!», - так отзывается о работе коллектива магазина руководитель отдела продаж Анна Лукьяненко.

Справка о компании

Интернет-магазин «На Матрасе» специализируется на продаже ортопедических матрасов от всемирно известных производителей. Вся представленная в каталоге продукция характеризуется идеальным балансом качества и цены. Сотрудники магазина - это молодые специалисты, которые готовы прийти на помощь на любом этапе сотрудничества.
Послепродажное обслуживание - еще одно направление деятельности магазина «На Матрасе». При возникновении любого гарантийного случая сотрудник магазина выедет к покупателю для выяснения всех проблемных моментов и причин их возникновения, и при необходимости доставит товар в сервисный отдел.

Контактные данные
http://namatrase.com.ua/
(044)229-55-16
(093)701-12-19
(050)410-12-19
(067)238-10-68
[email protected]

Похожие пресс-релизы